Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ириша, будут еще кролики - имей меня в виду. Телефон прежний

1? или больше?

а гуси почем будут? хотя бы примерно.

ну в том году были по 700 рублей штука (4-5 кг ).. в этом еще не знаю.. не думаю что прямо на много подорожает... обещать боюсь.. но мне кажется рубликов по 800 примерно... ближе к делу узнаю точно..

Вы пишите заказы в ЛС, отказаться можно будет когда здесь цену объявлю, ближе к привозу, но только не в деньи не за день до привоза.

А вообще, по гусям, их чем раньше возьмете, тем дешевле будут.. к НГ они сильно дорожают. (правда резать их тоже начинают только в конце ноября).

Ира, я птичку возьму, а может и гуся и индейку(смотря какие цены будут), но одну точно. И кролика.(Ира, банку занеси, очень надо!!!)

напишу тебе ито и то.. потом разберемся

(про банку.. извини, я просто вторую неделю к зубному бегаю, после неудачного удаления.. прихожу поздно, постараюсь сегодня-завтра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил Женя (сын тети), он сейчас в Тамбове, говорит гуси у них там на рынке стали по 1000-1200 рублей за шт.

И бабушка хочет продать по 1000 руб.

Я сказала что вроде дороговато... но он велел спросить, может кто возьмет, приедит через 2 дня.

( посмотрела, в том году гуси были по 700-800 руб... мдясь инфляция... может когда ее массово начнут резать ближе к Н.Г понизят хоть на сто рублей, но больше едвали... (это мои домыслы-рассуждалки)... так что наверное придется ориентироваться на эту цену :rolleyes: )

Баранина и кролики - привезет другая тетя в выходные навреное (ну поняли что Женя и тетя в разные дни приедут?)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил Женя (сын тети), он сейчас в Тамбове, говорит гуси у них там на рынке стали по 1000-1200 рублей за шт.

И бабушка хочет продать по 1000 руб.

Я сказала что вроде дороговато... но он велел спросить, может кто возьмет, приедит через 2 дня.

( посмотрела, в том году гуси были по 700-800 руб... мдясь инфляция... может когда ее массово начнут резать ближе к Н.Г понизят хоть на сто рублей, но больше едвали... (это мои домыслы-рассуждалки)... так что наверное придется ориентироваться на эту цену ;) )

Баранина и кролики - привезет другая тетя в выходные навреное (ну поняли что Женя и тетя в разные дни приедут?)

не хилая у них там инфляция :lol:

Ирин, тогда мне только 1 гуся, только забрать я смогу не раньше 19го, так что может быть лучше в след привоз мне захватить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас инфляция не меньше.. ты посмотри яйца по чем... уже к полтинику подходят.. хотя летом были 20 руб. Да и все остальное просто по старым ценам закупки магазина лежит..так что я прикинула, нормальные к сожалению это цены.. =(

Да , я сказала чтоб в этот раз не привозили.. попозжа.. к концу ноября тогда все привезем.

( в следующий раз как тебе будет.. и уменя и у других место в морозилке освободится)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , я сказала чтоб в этот раз не привозили.. попозжа.. к концу ноября тогда все привезем.

( в следующий раз как тебе будет.. и уменя и у других место в морозилке освободится)

Ирина,что известно по дате привоза гусиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующую субботу скорее всего будет привоз мяса.

МОЛОДАЯ ПАРНАЯ , домашняя СВИНИНА по 140 руб. /кг (продаем четвертинками, это примерно 11 кг)

МОЛОДАЯ ПАРНАЯ, домашняя БАРАНИНА по 150 руб./кг (продаем четвертинками, это примерно 4 кг)

Гуси по 1000 рублей штука (около 5 кг)

кролики еще пока под вопросом будут или нет и по чем.. (в прошлый раз столько заказли что своих всех зарезали, теперь еслитолько соседских)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующую субботу скорее всего будет привоз мяса.

МОЛОДАЯ ПАРНАЯ , домашняя СВИНИНА по 140 руб. /кг (продаем четвертинками, это примерно 11 кг)

МОЛОДАЯ ПАРНАЯ, домашняя БАРАНИНА по 150 руб./кг (продаем четвертинками, это примерно 4 кг)

Гуси по 1000 рублей штука (около 5 кг)

кролики еще пока под вопросом будут или нет и по чем.. (в прошлый раз столько заказли что своих всех зарезали, теперь еслитолько соседских)

"четвертинка" - имеется ввиду четверть туши, т.е. с одной ногой?

Продаете ли еще картошку и по какой цене?

Изменено пользователем SlaBur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"четвертинка" - имеется ввиду четверть туши, т.е. с одной ногой?

Продаете ли еще картошку и по какой цене?

простите, не удержался :)

это у лоховских по четыре ноги

у нормальных пацанских - 8, так что "четвертинка" - это с двумя ногами ;)

сорри! :(:(;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...