Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

"четвертинка" - имеется ввиду четверть туши, т.е. с одной ногой?

Продаете ли еще картошку и по какой цене?

про четвертинку ДА :blink: .. представьте хрюшку (без головы и копыт) и разделите ее мысленно на четыре части... :) получится четвертинка

Про картошку - ее уже нет, тепреь до следующей осени, если тетя сможет сама много посадить, окучить и прополоть.. дяди теперь нет и ей одной тяжеловато будет.. поэтому навреное будет, но меньше, чем обычно...

Хочу половинку барашка. тел. 509-31-87. Алексей

Завтра-послезавтра буду подсчитывать заказы и передам тете чтоб привозила в субботу, желательно адресочек в ЛС, чтоб проще было планировать маршрут развоза.

Кому еще надо - пишите. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДАЯ ПАРНАЯ, домашняя БАРАНИНА по 150 руб./кг (продаем четвертинками, это примерно 4 кг)

Мне четвертинку барашка!

А сколько в этой четвертинке барашка весом 4 кг мяса, а сколько костей и прочего? :)

Понятно что кости барана это само по себе "ценный мех" (для супов наваристых) , да и сала тоже наверное маловато в баране, но хотелось бы понять сколько там мяцка приблизительно ? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько в этой четвертинке барашка весом 4 кг мяса, а сколько костей и прочего? :)

Понятно что кости барана это само по себе "ценный мех" (для супов наваристых) , да и сала тоже наверное маловато в баране, но хотелось бы понять сколько там мяцка приблизительно ? :-)

Ну сложно вот так сказать, если про заднюю часть говорить - ну может кость весит и килограмм... Не знаю, всё в дело идет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, и кости съели??? <_<:o:o

нет :lol: ребрышки потушили и т.д., просто свинину (там сало и шкура)у меня не получалось так разделать,а в баранине всё в дело пошло :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в баранине отходов не было

Это точно. :-) Кости с кусочками мяса - шурпа, лагман. Мясо - манты (с тонко резанным луком, тыквой кубиками и курдючным салом). Ух, вкуснецкая штука. Жаль супруг не любит баранину, а то бы взяла баранинки обязательно. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 кг и одной можно быстро освоить :mellow: .. мы уже почти съели наши 8 кг вдвоем...

Короче подсчитываю заказы завтра днем, опоздавшие пишите, после может быть поздно.

(потом уже только к НГ ближе будет)

Лиля, когда в следующий раз надумаешь брать свинину, приходи, научу разделывать :)

Это точно. :-) Кости с кусочками мяса - шурпа, лагман. Мясо - манты (с тонко резанным луком, тыквой кубиками и курдючным салом). Ух, вкуснецкая штука. Жаль супруг не любит баранину, а то бы взяла баранинки обязательно. :-)

рецепты блюд из баранины в студию :)

а то я уж незнаю что нафантазировать...хочется чего-нибудь эдакого... (шурпу и лагман сама никогда не готовила.. тыква на балконе лежит.. )

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. :-) Кости с кусочками мяса - шурпа, лагман. Мясо - манты (с тонко резанным луком, тыквой кубиками и курдючным салом). Ух, вкуснецкая штука. Жаль супруг не любит баранину, а то бы взяла баранинки обязательно. :-)

эх! как вкусно звучит!

но баранину я тоже не люблю :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...