Перейти к содержанию

Тамбовская домашняя свинина ,МЕД.


Ириша

Рекомендуемые сообщения

эх! как вкусно звучит!

но баранину я тоже не люблю :)

ну съел же... :mellow::)

( если честно, то по мне она вкусна пока только приготовишь..горячая... не отличишь от свинины и т.д даже вкусней.. а если успеет застыть, вкус другой и есться по-другому уже..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то смотрела передачу-расказывалось почему баранина самое полезное мясо, почему не помню, только вывод запомнила :) . Мы с лешей одновременно к разнополюсным мнениям пришли- я решила баранину брать постоянно, а он-никогда :mellow: . И что делать? и так готовлю на обед блюда на выбор,иногда четверым-разное, заколебалась уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баловать себя иногда... а еще я например, специи люблю... иногда так можно нахреначить, что точно не поймешь что это баранина.. ;)B)

Моя сестра с мужем тоже кричали фууууууууу.. баранину не едим и брать не будем.. приехали мы все к маме в гости, а та натушила ребрышек бараньих, котлеток накрутила.. сестра с мужем все енто дело за обе щеки слопали с удовольствием, добаки попросили и только потом узнали что это была баранина.. :D;) после чего маме пришлось с ними делиться запасами свежей бараниной и они решили заказать в след. раз... ( я не для рекламы, а то что реально было пишу..)

ну на кряйняк - в гости почаще захаживай :rolleyes: ;) угостчу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу к обеду привезем.

В свободном полете 2 четвертинки свинины: КОМУ?

да

не передумала? :lol:

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала 1 лишнего барана, т. к есть пару человек, которые еще точно не могут подтвердить заказ, если кто очень хочет взять еще - можно заказать.

И 1 четвертинка свинины еще свободна.

Про время, не знаю точно во сколько, как дорога (все-таки 500 км по гололеду) , скорее всего к обеду приедут и начнут развозить, бывает пока всех объедишь - до вечера растягивается...

На крайний случай (нежелательно), если вдруг у кого срочные дела, можно у меня оставить на балконе, но забирать тогда самим и в течении суток обязательно.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне четвертинку барашка!

Тебя писать в список развоза или ты опять сам заберешь?

а гуси почем будут? хотя бы примерно.

возможно будет один гусик свободный - звонить? (1000 руб.)

не хилая у них там инфляция :)

Ирин, тогда мне только 1 гуся, только забрать я смогу не раньше 19го, так что может быть лучше в след привоз мне захватить?

Я тебя посчитала в этот раз, потому что тетя сказала что сейчас начали резать своих гусей и не факт что потом будут, в смысле что если потом, то надо будет искать по соседям и могут уже не найти. (себе тоже в сейчас беру, хотя на рождество)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я завтра жду гусика :)

а сколько по деньгам получается та свободная четвертинка свининки? может быть и возьму....

я завтра отъеду после обеда в Москву, но (в крайнем случае) заеду вечером к тебе и заберу. В любом случае жду звонок, когда будете развозить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, я дома в субботу, так что можно завезти, а могу и сам - как вам удобнее.

если дома, то завезем... (поэтому и справшивала)

и тебе еще для Рената надо взять

Ирин, я завтра жду гусика :)

а сколько по деньгам получается та свободная четвертинка свининки? может быть и возьму....

я завтра отъеду после обеда в Москву, но (в крайнем случае) заеду вечером к тебе и заберу. В любом случае жду звонок, когда будете развозить! :)

еще не знаю что по деньгам, онаж еще не приехала, просто в свинье 4 четвертинки, а у нас расписанны под заказ 7, т.е не полных 2 поросенка не хватает четвертинки...

(думаю примерно кг 11 будет в ней (ну обычно так, а там кто знает) по 140 руб/кг)

если возьмешь - было бы здорово, а то надо искать кому пристроить, итак одну четвертинку мама себе берет, а планировала в следующий раз... из-за того что многие ранее заказавшие свинину передумали и поменяли заказ на баранину...

приедут как раз во второй половине дня .. ну ты позвони как вернешся (тел-н сохранился?) если они еще будут развозить - то завезем, если нет - заскочишь ко мне и заберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...