Перейти к содержанию

Вопросы по стоматологии: о чем хотите знать?


Фея33

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос: на днях у ребенка обнаружила за нижней единичкой режется коренной зуб, а молочный даже не шатается. Что делать, нужно ли удалять молочный? срочно?

похоже вам 6 лет. Да, сходите к стоматологу, удалите молочный, чтобы постоянный смог расти ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
что вы хотите о них знать?мое отношение к ним? положительное, как и ко всем новым технологиям в стоматологии.

спасибо за ответ <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, сейчас на НТВ была программа про развод в стоматклиниках....

и также голден медикал показали.

показали сюжет про люминиры, которые вместо Америки изготавливали в подвале в Москве... ужос... а цена была, как будто курьер лично их в Америку свозил.

А у вас как всегда нет вопросов... увы, потом попадаетесь на такие вот разводки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, сейчас на НТВ была программа про развод в стоматклиниках....

и также голден медикал показали.

показали сюжет про люминиры, которые вместо Америки изготавливали в подвале в Москве... ужос... а цена была, как будто курьер лично их в Америку свозил.

А у вас как всегда нет вопросов... увы, потом попадаетесь на такие вот разводки...

гыыы...выделенный момент прямо порадовал :lol: я бы сказала, что с ответами не густо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы без вопросов?

Мысленно представил сцену на экзамене:

- что вы скажете о тригонометрических функциях?

- что вы хотите о них знать?мое отношение к ним? положительное, как и ко всем функциям математики.

- садись этапять! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...