Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(kuroch,22 апреля 2005,04:46]А кто что может порекомендовать в плане радиоинтернета? Кто реально имел с ним дело? "Европаонлайн" вроде не очень хорошо себя рекомендовала.

европа - это спутник вообще-то. и ему обратный канал надо.

в радиусе 150км от москвы спутник сейчас не имеет смысла.

а по радио - да любой провайдер даст, если есть техническая возможность, надо просто всех крупных провов спросить, кто-нибудь да осилит.

но лучше разориться на оптику от комкора.

"комкор где-то рядом"  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,21 апреля 2005,10:30]

1. а вам видимо интрателеком деньги платит, что бы впаривали совковое изобретение - "домашние сети"? ;-)

я бы не отказался :angry:

но, к сожалению, не платит...

гЙФБФБ(tcpap,21 апреля 2005,10:30]

2. вы хоть бы поинтересовались темой, прежде чем говорить столь замечательные глупости  :D

ну-ну, парень, не стоит так злиться... ну не выходит у тебя впаривать ADSL - прими это стойко :D

гЙФБФБ(tcpap,21 апреля 2005,10:30]

3.всё есть и всё бесплатно...

"все" - это что?

ftp + игровой сервер провайдера?

И там конечно же есть все, что мне может понадобиться? И, конечно же, то чего там нет, нужно только ненормальным? :)

гЙФБФБ(tcpap,21 апреля 2005,10:30]

4."медленнее" имеет значение только если вы несколько гигов в сутки качаете, или в играх вам важны единицы милисекунд...

мне нужен максимум услуг, скорости и качества за приемлимые деньги... И не нужно меня убеждать, что какой-то из показателей не важен. Важно все, особенно если за те же деньги... Попробуйте убедить кого-нибудь купить вместо современного компьютера старенький 286-й, поскольку "боьшая производительность в обычной жизни не нужна". Вообще, для продавца это непростительная ошибка - рассказывать людям о том, что им нужно, и не нужно - повышайте квалификацию...

(хотя, возможно, зря я так - может вы и не Инфотеловский продавец вовсе, разбираться недосуг - потому, если ошибся - заранее sorry)

гЙФБФБ(tcpap,21 апреля 2005,10:30]

5. чем ip пакет, прошедший через adsl отличается от такого же, но там не бывавшего

ничем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, действительно, сначала лучше тему узнать, а потом говорить

Это я про "ftp + игровой сервер провайдера"

не знаете - не говорите. А то выводы делать - не зная, это. понимаете ли, нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(pnchl,22 апреля 2005,14:38)
разбираться недосуг - потому, если ошибся - заранее sorry

вот на этом и остановимся.

я их "умеренно довольный клиент".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых: у меня создалось такое впечатление что разговор идет ни о чем, т. к. на протяжении многих листов идет спор: что лучше медь или оптика! я думаю грамотные люди уже сделали свой выбор, а те кто еще находятся в раздумье посмотрите инфу в инете.

во вторых: все давно знают о качестве связи (в том числе и телефонной) и тех. поддержке инфолайна и уже много проводилось, по этому поводу, собраний жителей, которые пользуются их услугами.

Инфолайн- компания которая не развивается никак! Они наверно хотят все сразу, но сил у них на это не хватает или может быть они не знают правило: "Не фирма платит тебе зарплату, ее платят клиенты! Надо любить своих клиентов" Короче говоря неправильная политика компании.

Тоже самое можно сказать и про Интрателеком. Как может быть такое, что в компании не знают когда подключат конкретный дом и дают по этому поводу разную информацию. И КАК МОЖЕТ ЗАВИСЕТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ОТ ЗАВОДА КОТОРЫЙ ВЫПУСКАЕТ КАБЕЛЬ??? Если вы парите клиентов, то делайте это хотя бы качественной информацией. И еще единственный минус этих компаний протяжка кабеля по воздуху. Ведь скоро на законных основаниях все воздушное пространство будут очищать от этих соплей (в том числе и телевизионные кабели).

и в третьих: информация к размышлению. Кто нить интерисовался есть ли лицензии у этих компаний и какие. Если при подключении вы подписываете договор о том, что компания предоставляет вам услуги связи, то соответственно у нее должны быть на это соответствующие лицензии.

И последнее (к руководству компаний): Уважаемые Господа, если вы не смените свою политику, то вы растеряете всех своих клиентов. В один прекрасный момент придет Грамотный оператор и просто переманит ваших клиентов или же вы постоянно будете слышать в больших количествах в свой адрес негативные слова. И помните ценовая политика не главное!

Если у Вас возникнут какие нить вопросы по поводу ЧТО ДЕЛАТЬ? Велком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(bibi,26 апреля 2005,16:30)
В один прекрасный момент придет Грамотный оператор

вашими бы устами как говорится.

а пока как в шутке:

- Чем Вы руководствуетесь при выборе провайдера?  

- Безысходностью  

:-)

(а вот про кабель зря, оптику в таких масштабах только на заказ везут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(bibi,26 апреля 2005,16:30)
И еще единственный минус этих компаний протяжка кабеля по воздуху. Ведь скоро на законных основаниях все воздушное пространство будут очищать от этих соплей (в том числе и телевизионные кабели).

И что это за основания? Законные? По верху идет еще трансляция (ГОиЧС требует ее наличия), ОДС (лифты и проч.), а не только ТВ. Это тоже все в землю зароют? Трансляцию ЗАПРЕЩЕНО в землю зарывать... А канализацию под все это класть - вообще смешно... Где деньги, Зин? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...