Перейти к содержанию

Информационный листок №3


Рекомендуемые сообщения

Хм.. Ну тогда нужно создание нового листка начинать, или же могу сделать просто объяву про маршрутки.

Я бы хотел этот листок расклеить, потому как нигде его не вижу - срывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом, раз ты пишешь что маршрутки рассчитаны только на форумчан, зачем всех оповещать? Соберется толпа и сядут только 15 счастливчиков. Тут что-то не продумано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,14 сентября 2005,12:34)
Хм.. Ну тогда нужно создание нового листка начинать, или же могу сделать просто объяву про маршрутки.

Я бы хотел этот листок расклеить, потому как нигде его не вижу - срывают.

У нас на подъезде спокойно провисел неделю и никто не сорвал...

Михаил прав - нужно делать новый. Может быть, с менее броской надписью (м.б. из-за нее срывают???).

темы - опять три: про маршрутки (может, добавить пункт про предварительную запись, чтобы все не пришли) - кстати, предварительно все были оповещены, так что ничего страшного; про пятничную встречу - инфа от Aditi, плюс, может быть, про показ по ТВ с указанием, где можно скачать ролики; и анонс встречи в эту субботу с Басовым - и пусть попробует  после этого не прийти ))) Могу попробовать чего-нибудь подправить из существующего - если что-то нуждается в исправлении (вроде и так всё нормально :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  Хм...

У нас на подъезде спокойно провисел неделю и никто не сорвал...

26/2

А 28 опять в этот раз обойдёте? Вы тогда хоть скажите, я сама распечатаю да повешу. А то у нас 70% людей уже живут в своих квартирах, а информацию передаём до сих пор посредством "сарафанного радио".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 28 опять в этот раз обойдёте? Вы тогда хоть скажите, я сама распечатаю да повешу. А то у нас 70% людей уже живут в своих квартирах, а информацию передаём до сих пор посредством "сарафанного радио".

если не на чем распечатать - оставляйте заявки, всё сделаю, м.б. даже повешу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 28 опять в этот раз обойдёте? Вы тогда хоть скажите, я сама распечатаю да повешу. А то у нас 70% людей уже живут в своих квартирах, а информацию передаём до сих пор посредством "сарафанного радио".

если не на чем распечатать - оставляйте заявки, всё сделаю, м.б. даже повешу )))

Спасибо, я и сама могу. На формате до А3 даже в цвете, а вот А2 и А1 только в чёрно-белом исполнении.

Вопрос был сделают ли в этот раз на 28 корпус две листовочки? или стоит расчитывать на себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давайте переделаем. просьба это тетекст привести в читаемый вид. Чтобы был заголовок, и можно было сразу въехать - про что это:

"Итак, я сбила в один текст то, что было сказано. Возможно, стоит это выложить отдельной темой? Добавлю, что присутствовали журналисты газеты "Мой город" и радио "Электрон". Я постаралась максимально четко выяснить у выступающих, кто их контролирует (короче, куда жаловаться, если что:D

ООО «Инвестстройком» - «дочка» Министерства строительного комплекса МО, отвечает за инженерные сети.

Канализация. По фекальной канализации – прошло согласование с электронадзором, все отключения холодной воды закончатся после 15 сентября. По ливневой все сложнее – её пока просто нет.

ВЗУ-4. Следом на согласование с электронадзором идет ВЗУ-4. Пока там просто нет электричества, поэтому никаких тестовых работ и комплексного опробования не ведется, хотя комплекс готов к работе полностью. Однако, по словам представителя ООО, через две недели начнется ввод в эксплуатацию, 1 октября пойдут тестовые запуски, с 15 октября планируется, что  чистая вода в полном объеме  (5200 в сутки) начнет поступать в Ольгино.

Тепло и горячая вода. 4 дома запитаны от 1-й котельной, 4 – будут подключены к котельной керамокомбината. На сегодняшний день основной проблемой было то, что комбинат получает газ по коммерческой цене и имеет лимит потребления. Переговоры о том, чтобы эту проблему решить пока все еще идут. Хотя, тот же представитель ООО минутой позже сообщил, что вроде договор подписан и с 15 октября мы получим и горячую воду, и отопление.

Служба единого заказчика

Подтвердил информацию о передаче сетей в эксплуатацию, пояснил, что большая часть проблем была связана с несвоевременным финансированием и ситуация выправилась только на прошлой неделе (СПК «Развитие» наконец-то проплатили). Пояснил, что примерно три недели понадобится на получение всех разрешений для запуска трансформаторных подстанций (а  не две, как сообщил представитель ООО), что все договора заключает ООО «Инвестстройком», проконтролировать которое СЕЗ не имеет возможности. И заодно сказала, что все работы по теплотрассе выполнены, претензий технических на данный момент нет, есть бумажная волокита и согласования.

Но! – это важно – ТСЖ до сих пор не сдало теплосети ИТП внутри зданий, построенные ГМС.  Поэтому тут у нас могут быть проблемы.

ТСЖ ответили, что они передали ИТП какой-то компании «Сантрос» (?), которая размещается в 25 корпусе в 3 подъезде. Отсюда вопрос: кто может туда пойти и потребовать показать их договоры, заключенные с теплосетью? Иначе все упрется в стрелочника.

Кроме того, было сказано, что утвержден проект детского сада, кредит на его строительство выделяет область, вроде определен подрядчик, подробности будут известны на следующей неделе.

Договорились с пресс-службой администрации о том, что они скинут нам протоколы оперативных совещаний, касающиеся Ольгино, что администрация станет передавать нам информацию для жителей, а ТСЖ поклялось в понедельник предоставить договоры, которые они заключили на обслуживание. Сканы будут выложены на Ольгино.Инфо. Есть вариант: создать под информацию администрации отдельный раздел, например."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4Rus: хорошо, обработаю.

4Тайна Партии: А3 и в цвете - это круто! )))))

лучше сами. Централизованной раздачи слонов, скорее всего, еще некоторое время не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сами. Централизованной раздачи слонов, скорее всего, еще некоторое время не будет.

Я понимаю, что лучше, но просто тут говорилось, про предыдущие листки. А я ещё ни одного в своей жизни не встречала. Вот и думаю, может я блондинка?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...