Перейти к содержанию

Информационный листок №3


Рекомендуемые сообщения

А у меня вопрос... На главной странице сказано про встречу 17, а сегодня тоже же встреча, и чем эти встречи будут отличаться? :unknw:

Количеством встречающихся.

4Сергей Юрьевич: лучше результаты этой встречи выпустить отдельно, имхо. Во-первых, из-за того, что инфа о встрече будет некоторое время обрабатываться, а во-вторых, чтобы не мельчить.

4Rus: здорово! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(jeidi,09 сентября 2005,15:04)
гЙФБФБ(LENUSIK,09 сентября 2005,15:01]А у меня вопрос... На главной странице сказано про встречу 17, а сегодня тоже же встреча, и чем эти встречи будут отличаться? :unknw:

Количеством встречающихся.

4Сергей Юрьевич: лучше результаты этой встречи выпустить отдельно, имхо. Во-первых, из-за того, что инфа о встрече будет некоторое время обрабатываться, а во-вторых, чтобы не мельчить.

4Rus: здорово! )

А встреча уже состоялась, вроде  говорили, что должна начаться в 11.... Наверно уже все.... Когда примерно можно будет узнать резульаты встречи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LENUSIK,09 сентября 2005,15:06)
А встреча уже состоялась, вроде  говорили, что должна начаться в 11.... Наверно уже все.... Когда примерно можно будет узнать резульаты встречи....

Пока что никто из встречающихся на форуме не объявился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,09 сентября 2005,15:01]
гЙФБФБ(rus,09 сентября 2005,13:37]Есть ли комментарии и проедложения? Всё ли нормально?

Хотелось бы получить результат сегодняшней встречи с г-ном Скороходом, и опубликовать.

Обязательно сделаем ещё листочек на след. неделе, мы с Михаилом всё равно будем расклеивать объяву про маршрутки. И это туда пойдёт.

Сделал сегодня, чтобы на выходных успели прочитать те кто не бывает в Ольгино в рабочие дни. Сам вечером пройду, расклею на своем доме и соседние захвачу. Где не увижу - буду клеить!

Кстати можно по этому поводу собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, поправь если не поздно насчет ключей (таблеток). Со слов Ольги Анатольтевны на сегодняшней встрече:"Таблетки передавались Электрону на все корпуса, кроме 19,20 и 27". И еще вроде не по 2 а по 1 на квартиру.

Отчет о встрече обещала написать Aditi.

От себя скажу, что встреча была продуктивной, и если обещанные сроки подтвердятся :(...

В понедельник Ольга Анатольевна должна передать мне копии заключенных договоров (в который раз уже обещают), а мы должны подготовить свои предложения по организации работы и нашего взаимодействия с ТСЖ и ОДС (опять вспомнил про отдельный раздел по приему заявок для ОДС& ТСЖ на нашем сайте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus - я вот сейчас прочитал то, что наверстано в качестве ольгинского листка. все хорошо, все нравится, только уж больно одиозно -

ТСЖ - К ОТВЕТУ

вроде бы конфронтации на таком уровне пока нет, позиционная война...

не слишком ли пафосно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно... я просто поинтересовался...

тема следующего листка будет

ТСЖ - НА %$Й?

по законам жанра?

чтобы прочитали...

так, шутка юмора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...