Перейти к содержанию

Информационный листок №3


Рекомендуемые сообщения

И потом, раз ты пишешь что маршрутки рассчитаны только на форумчан, зачем всех оповещать? Соберется толпа и сядут только 15 счастливчиков. Тут что-то не продумано.

Где это я такое написал ???

"P.S. Данное количество рейсов определено по количеству заинтересованных лиц на форуме нашего микрорайона (WWW.OLGINO.INFO). При необходимости можно увеличить количество рейсов. НО! Если маршрутки не будут заполняться, то они будут отменены без нашего участия."

Это вроде ни одно и тоже.

Это не только для форумчан, это для всех.

Просто сейчас определили "минимальную" потребность здесь на форуме, соответственно и просил я количество маршруток такое чтобы вывести это количество людей. Если народу будет больше, значит через несколько дней попросим дополнительные маршрутки, главное не увлекаться. Лучше пусть тот народ который после 15 на конкретный рейс СЕЙЧАС доедет на электричке или поедет на следующей маршрутке, чем на следующий день мы останемся без маршруток вообще, т.к. они не заполняются народом. Интервалы в перспективе можно сделать и 10 минутными за счет увеличения количества рейсов, а это практически означает, что маршрутки будут ходить одна за другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Ну тогда нужно создание нового листка начинать, или же могу сделать просто объяву про маршрутки.

Я бы хотел этот листок расклеить, потому как нигде его не вижу - срывают.

Понятно, тогда давай так: ты  напечатай исправленных  20-30 штук, и новый, когда jeidi все отредактирует давай штук 30, а вечером мы их расклеим.  

Годится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

В информационном листке про маршрутки нет даты , только понедельник, но это мы с Вами знаем , что 19.09.2005 г. , а народ-то не знает. Допишите дату , пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,14 сентября 2005,13:17)
Вот и думаю, может я блондинка?  :o

Офф: Готов сделать заключение по фото )))

Неофф: предыдущий листок (№1) был выпущен в декабре 2004 года, так что ты не могла видеть только ЭТОТ листок, но ты его видела ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком виде подойдет? нужно выделить жирным названия компаний и начала разделов. Абзац, начинающийся со слов "Но! – это важно..." - тоже как-то выделить.

В пятницу, 9 сентября 2005 года, состоялась встреча инициативной группы микрорайона Ольгино с представителями застройщиков, подрядных организаций и строителей микрорайона при участии ТСЖ и администрации г.Железнодорожный. На встрече присутствовали журналисты газеты "Мой город" и радио "Электрон".

Основные итоги встречи:

1. ООО «Инвестстройком» - «дочка» Министерства строительного комплекса МО, отвечает за инженерные сети.

1.1. Канализация. По фекальной канализации прошло согласование с электронадзором, начаты работы по подключению внутренней канализационной сети микрорайона к городской сети. Все отключения холодной воды, связанные с недостаточной мощностью канализационных стоков, закончатся после 15 сентября. Ливневой системы стока пока не существует.

1.2.  Водозаборная установка (ВЗУ-4). Слудующая в очереди на согласование с электронадзором стоит ВЗУ-4. Она построена, но пока там нет электричества, поэтому никаких тестовых работ и комплексного опробования не ведется. Однако, по словам представителя «Инвестстройкома», через две недели начнется ввод в эксплуатацию, 1 октября пойдут тестовые запуски, с 15 октября планируется, что чистая вода в полном объеме начнет поступать в Ольгино.

1.3. Тепло и горячая вода. 4 дома запитаны от 1-й котельной, 4 – будут подключены к котельной керамокомбината. На сегодняшний день основной проблемой было то, что комбинат получает газ по коммерческой цене и имеет лимит потребления. Переговоры о том, чтобы эту проблему решить пока все еще идут. Хотя тот же представитель «Инвестстройкома» минутой позже сообщил, что договор вроде подписан и с 15 октября мы получим и горячую воду, и отопление.

2. Служба единого заказчика

Представитель СЕЗ подтвердил информацию о передаче сетей в эксплуатацию, пояснил, что большая часть проблем была связана с несвоевременным финансированием и ситуация выправилась только на прошлой неделе (СПК «Развитие» наконец-то перевело необходимые деньги). Он пояснил, что примерно три недели понадобится на получение всех разрешений для запуска трансформаторных подстанций (а не две, как сообщил представитель «Инвестстройкома»!!!), что все договора заключает ООО «Инвестстройком», проконтролировать которое СЕЗ не имеет возможности. Также он добавил, что все работы по теплотрассе выполнены, претензий технических на данный момент нет, есть бумажная волокита и согласования.

Но! – это важно – ТСЖ до сих пор не сдало теплосети ИТП внутри зданий, построенные ГМС. Поэтому тут у нас могут быть проблемы.

3. ТСЖ.

Представители ТСЖ ответили, что они передали ИТП какой-то компании «Сантрос» (?), которая размещается в 25 корпусе в 3 подъезде.

Кроме того, было сказано, что утвержден проект детского сада, кредит на его строительство выделяет область, вроде определен  подрядчик, подробности будут известны на следующей неделе.

В заключение:

Инициативная группа договорилась с пресс-службой администрации о том, что они передадут в Ольгино протоколы оперативных совещаний, касающиеся микрорайона, что администрация сделает информацию доступной для жителей, а ТСЖ поклялось предоставить договоры, которые они заключили на обслуживание.

После получения данные документы будут выложены на сайте WWW.OLGINO.INFO в отсканированном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

В информационном листке про маршрутки нет даты , только понедельник, но это мы с Вами знаем , что 19.09.2005 г. , а народ-то не знает. Допишите дату , пожалуйста.

Точно, Rus, дату запуска маршруток допиши, плиз, а то она у тебя потерялась :o И еще, что стоимость проезда 25 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово!

Листок №3.1, исправленный, с информацией про маршрутки, основательно переверстанный, без "тсж-к ответу", готов Листок №3.1, формат GIF (530 kb), Листок №3.1, формат PDF (61kb)

Хех :o 16 минут прошло после поста jeidi :D Вот это скорость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus , ты мог бы назвать корпуса, на которые вы сегодня собирались клеить эти листовки? Просто пока я могу распечатать и наклеить (есть доступ к принтеру), хочу помочь.

Только сразу говорю: к 25 и 19 не пойду! Видеть не могу ТСЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...