Перейти к содержанию

Информационный листок №3


Рекомендуемые сообщения

Я не говорю что везде прав, спрашивал до выпуска листка, всё ли так.

И - фразу "К ответу" можно по-разному воспринять. Имхо ничего криминального в ней нет. Это просто призыв отчитаться за сделанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,12 сентября 2005,18:55)
rus - я вот сейчас прочитал то, что наверстано в качестве ольгинского листка. все хорошо, все нравится, только уж больно одиозно -

ТСЖ - К ОТВЕТУ

вроде бы конфронтации на таком уровне пока нет, позиционная война...

не слишком ли пафосно?

Не слишком. Пущай ответит. А то как воду закрывать, так оно крутое, а как ответить... Будем посмотреть, в общем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, готово! Рисуй и давай сегодня клеить, а то не успеем :) Еще желательно на главную поместить.

Внимание!

С 19 сентября из Ольгино до м.Новогиреево начнут ходить маршрутки.

Время отправления 7.00, 7.20, 7.40, 8.00 и 8.30.

Отправление с перекрестка между 22 (Граничная,20) и 26 (Граничная,22) корпусами (рядом с двухэтажным гаражным комплексом).

Посадка по 15 человек. Стоимость проезда 25 руб.

P.S. Данное количество рейсов определено по количеству заинтересованных лиц на форуме нашего микрорайона (WWW.OLGINO.INFO). При необходимости можно увеличить количество рейсов. НО! Если маршрутки не будут заполняться, то они будут отменены без нашего участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листок №3, исправленный, с информацией про маршрутки, готов Листок №3, формат GIF (363 kb), Листок №3, формат PDF (59 kb)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит печатать уже и расклеивать. А дальше будем просто собирать информацию на следующий листок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня вечером мы с Михаилом пройдемся по всем корпусам и расклеим.

Завтра - сделаем то же самое, видимо. Потому что срывают.

Кстати - вчера вечером видел два полусорванный листка, уловил часть фразы "присосался к кормушке". Никто текст не помнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,14 сентября 2005,11:40)
кстати - вчера вечером видел два полусорванный листка, уловил часть фразы "присосался к кормушке". Никто текст не помнит?

это была предвыборная листовка чья-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не rus, так не пойдет. Я думаю, надо новый сделать про маршрутки, добавить инфу о встрече с "администрацией" от Aditi, и то что 10 числа была встреча с репортером Вести-Москва...

А то человек может это и не прочитать, прочитав только шапку и подумав, что это он уже читал.

Второй тоже можем расклеить повторно в исправленном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...