Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Я ни от чего не завишу. Я просто пользуюсь и всё. Зависите видать вы раз так свои провода рекламируете.

Я кстати не потерял ни одного процента функционала своего телефона и даже в глухой деревне. :)

я провода рекламирую? Ничего не попутал? Давай уже прежде, чем мне отвечать, хотя бы думать, о чем читаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я без тебя решу, куда мне пойти и что восхвалять? XD

Можно, но тут не нужно. Как то смешно становиться смотреть на динозавров  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с тобой ханку не жрал чтоб мы перешли на ты!

Ханку ты уже пережрал сегодня, видимо. Обрати внимание, кто на ты первый перешел, чучело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я провода рекламирую? Ничего не попутал? Давай уже прежде, чем мне отвечать, хотя бы думать, о чем читаешь.

ДавайТЕ , попутаЛИ и тд

Давате вы будете думать, прежде чем что-то утверждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но тут не нужно. Как то смешно становиться смотреть на динозавров :D

ну так перестань в зеркало пялиться и найди нормального собутыльника. А лучше пойди и с помощью своего уникального провода поставь заряжаться свой телефон с экраном двухлетней давности, не_динозавр xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже пробовать не буду! Я как в руки беру другие планшеты уже чувствую дискомфорт, ( не мое), Apple это не просто качественный продукт, это стиль, дизайн, философия, если хотите! Это бесконечный спор, есть поклонники данного продукта, даже скорее фанаты, я себя к ним отношу тоже и с этим ничего не поделаешь, ведь с фанатиков невозможно разубедить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так перестань в зеркало пялиться и найди нормального собутыльника. А лучше пойди и с помощью своего уникального провода поставь заряжаться свой телефон с экраном двухлетней давности, не_динозавр xD

мне кажется вы не правы тут всех обсирать используя андройд, вам никто не мешает его сипользовать и не нужно тут доказывать что у вас хороший телефон, нравится пользуйтесь, нас экран используемый устраивает, я могу сказать что у вас просто нет денег на норм телефон и вы тут оправдываете свою неплатежеспособность, приятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханку ты уже пережрал сегодня, видимо. Обрати внимание, кто на ты первый перешел, чучело

Ой простите! Попутал и вправду я дал вам совет перейдя на ты.

Немного попутал сообщения. Прошу прощенья, уважаемый чучело  ;)  :) !!!

мне кажется вы не правы тут всех обсирать используя андройд, вам никто не мешает его сипользовать и не нужно тут доказывать что у вас хороший телефон, нравится пользуйтесь, нас экран используемый устраивает, я могу сказать что у вас просто нет денег на норм телефон и вы тут оправдываете свою неплатежеспособность, приятно?

Не ну у товарища может и крутая сонька или ещё чё там достойное есть. Наоборот, пытается теперь показать тут свою значимость, пользуясь до сих пор проводами и флешками  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...