Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Очень удобно на айпаде в путешествиях кино смотреть. На телефоне все-таки мелко, вообще не понимаю как можно получать удовольствие от просмотра. И вообще, комп включаю раз в неделю дома. Айпад рулит))) еще недавно вместо большого миник взяла, теперь вообще удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега говорит, посоветуйте хороший фильм. Я в ответ - давай флэшку, закину, у меня как раз еще не стерт. Она: у меня айпэд. Я: мазохистка. Она: и не говори :(

У меня Самсунг ГТ3, хошь на флэшку закинуть можно, хошь про проводку закинуть. Ничуть не хуже все потребляется.

А я в ответ ему по месенджу просто сцылку кинул и всё  ;)  :) И причем может смотреть на юбом своём девайсе.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, спросила мнение про конкретную модель, по сути всего два отзыва.....

Не, на свой счет остальные высказывания не беру, но осадочек остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, спросила мнение про конкретную модель, по сути всего два отзыва.....

Не, на свой счет остальные высказывания не беру, но осадочек остался.

Если вам нравится пользоваться айфоном, то вряд ли 6 чем- то сильно разочарует.

нужно просто уметь им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, спросила мнение про конкретную модель, по сути всего два отзыва.....

Не, на свой счет остальные высказывания не беру, но осадочек остался.

Не обращайте внимания))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфонизм-мазохизм - это просто состояние души. Мои знакомые айфонщики обычно ежачий панцирь на себя одевают и говорят, мы крутые, а вы нищеброды андроидные нам просто завидуете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфонизм-мазохизм - это просто состояние души. Мой знакомые айфонщики обычно ежачий панцирь на себя одевают и говорят, мы крутые, а вы нищеброды андроидные нам просто завидуете :)

хехе. я вот с момента появления тачскрина сидел на андроиде. точнее на HTC.

бесил софт..прям нереально и глюки. основная причина соскока именно в этом и в том что меня все уверяли что ipone в этом плане идеален.

могу квалифицированно сказать что на Iphone софт тоже глючный, как и обновления прошивок. Да чего уж там...у них временами даже магазин глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вот так и бегаешь от зарядки до зарядки. А мне надо, чтоб хотя бы неделю заряд держал без проблем. 

10-12 дней на s5(duos) пойдет? причем инет есть, вотсапп сообщения приходят итп. в любой момент можно переключится в обычный режим "1 день" =)

 

190b82506ee6.jpg

 

могу квалифицированно сказать что на Iphone софт тоже глючный, как и обновления прошивок. Да чего уж там...у них временами даже магазин глючит.

при Джобсе такого не было! я серьёзно.

владел айфонами GSM, 3G, 4, 5.

с лета уже 2й андроид по счету, как про 6й всё прояснилось, так всё, понял что пора валить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при Джобсе такого не было! я серьёзно.

владел айфонами GSM, 3G, 4, 5.

с лета уже 2й андроид по счету, как про 6й всё прояснилось, так всё, понял что пора валить =)

Андрей привет, я знаю. у меня же ipad года два как.

сейчас стало много сырых обновлений и прочей неорганизованности. 

У меня жена айфонщица со стажем и та ругается на эппл. Шестой повертела в руках и сказала что видимо с него начнется закат Эплла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал айфон 6 из-за размера экрана, так как пятый мелковат. Но когда вышел телефон, размерами больше, чем смартфоны на андроиде с таким же размером экрана, при этом с худшим разрешением, понял, что ждал зря. Рассматривать пиксели на огромных аппаратах - увольте. Глаз уже привык к качественной картинке.

А я в ответ ему по месенджу просто сцылку кинул и всё ;):) И причем может смотреть на юбом своём девайсе. :D

онлайн будете смотреть? То есть надо еще сначала куда-то фильм закачать на какой-то ресурс, прежде чем с Вами им поделиться? А если я захочу посмотреть это видео там, где нет мобильного интернета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...