Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

У нас у мужа и у сына самсунги, я злюсь когда беру. Даже в поисковике что-то написать такие тупняки у него сразу  :glare: 
Муж уже не дает свой планшет, говорит опять ругаться будешь  :) 

Кстати, я динозавр  :D 
Облаками пользоваться до сих пор не научилась... с проводами бегаю))

 

, не надо пытаться тут никого ни в чем убеждать))
Каждый сделал свой выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже стараюсь отказываться от айфона. Но не могу не подтвердить, что ныне по воздуху делается всё. И вайфая много и мобильный интернет доступен. Зачем провод нужен кроме как для зарядки, не понимаю т

как там выше назвали, динозавром вроде? Поводком заряжаете? А, да. Эпл добавит функцию беспроводной зарядки через год, не все сразу. Пока нфц до уровня андроида трехлетней давности довела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал, что можно и по воздуху. На компе папку с видео расширил, подключился и закинул (кстати, повторите-ка такое со своим яблоком. А пришли в гости, а инета там нет. И вафли. Вообще нет, бывает так. А надо очень видео/музыку/фото/чтоугодно залить. На мобилу. Что делать будете со своим айфоном? Без повода и тунца.

Устройство на андроиде может абсолютно все, что может устройство на айоси. Но не наоборот, далеко.

Оба устройства могут абсолютно одинаково всё  ;)

"Вы не едите кошек?!?! Да вы просто не умеете их готовить!!!" (с)

И про если бы да кабы я уже вам писал. Но и даже в этом случае, когда мир рухнет :D я закину на флешку, ведь у вас тоже флешка?

С вами бесполезно спорить, потому как вы говорите о том чего не знаете видать  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у мужа и у сына самсунги, я злюсь когда беру. Даже в поисковике что-то написать такие тупняки у него сразу :glare:

Муж уже не дает свой планшет, говорит опять ругаться будешь :)

Кстати, я динозавр :D

Облаками пользоваться до сих пор не научилась... с проводами бегаю))

, не надо пытаться тут никого ни в чем убеждать))

Каждый сделал свой выбор.

я не пытаюсь никого убедить. Просто люди со своим устройством на сто процентов зависят от наличия доступа в интернет, считают это за благо и других убедить пытаются. У кого устройство без интернета не потеряет и процента своего функционала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там выше назвали, динозавром вроде? Поводком заряжаете? А, да. Эпл добавит функцию беспроводной зарядки через год, не все сразу. Пока нфц до уровня андроида трехлетней давности довела.

Уважаемый! Ну пойди уже в тему про Андройд и там восхваляй.

А то ты мне напоминаешь анекдот про двух собак и бант  :D Ну не купишь ты себе айфон, все уже поняли  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба устройства могут абсолютно одинаково всё ;)

"Вы не едите кошек?!?! Да вы просто не умеете их готовить!!!" (с)

И про если бы да кабы я уже вам писал. Но и даже в этом случае, когда мир рухнет :D я закину на флешку, ведь у вас тоже флешка?

С вами бесполезно спорить, потому как вы говорите о том чего не знаете видать ;)

у меня флешки, как внешнего устройства, уже нет примерно три года, как последнюю «убил». Ее функции с головой выполняет смартфон. И да, подскажите, чего же такого я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пытаюсь никого убедить. Просто люди со своим устройством на сто процентов зависят от наличия доступа в интернет, считают это за благо и других убедить пытаются. У кого устройство без интернета не потеряет и процента своего функционала

Я ни от чего не завишу. Я просто пользуюсь и всё. Зависите видать вы раз так свои провода рекламируете.

Я кстати не потерял ни одного процента функционала своего телефона и даже в глухой деревне.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! Ну пойди уже в тему про Андройд и там восхваляй.

А то ты мне напоминаешь анекдот про двух собак и бант :D Ну не купишь ты себе айфон, все уже поняли ;):)

можно я без тебя решу, куда мне пойти и что восхвалять? XD Изменено пользователем SeAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И да, подскажите, чего же такого я не знаю.

Видать ничего не знаете, что до сих пор думаете что все айфоноводы бегают до сих пор с проводками. И что иметь телефон с сотнями гигобайтов памяти совсем не обязательно сегодня.  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня айфон 6 плюс, 64 гб, не неужна флэшка, все работает, тактильно приятно и мне это важно, самсунги менее стабильно работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...