Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить)))

Есть программы и на Айфон и на айпед, которые позволяют накачать со сторонних ресурсов и музыку и Фильмы. И смотреть.

Это если нет интернета или он дорог. И еще больше онлайн приложений- только смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал айфон 6 из-за размера экрана, так как пятый мелковат. Но когда вышел телефон, размерами больше, чем смартфоны на андроиде с таким же размером экрана, при этом с худшим разрешением, понял, что ждал зря. Рассматривать пиксели на огромных аппаратах - увольте. Глаз уже привык к качественной картинке.

Что?

вот это у вас зрение.  :)

 

онлайн будете смотреть?

Можно и онлай 

 

То есть надо еще сначала куда-то фильм закачать на какой-то ресурс, прежде чем с Вами им поделиться?

 

Не кудато. Ооооблакааааа белогривые лошаааадкииии!!! ;)

 

 А если я захочу посмотреть это видео там, где нет мобильного интернета?

Если бы да кабы! Еслиб у бабки был-бы член, она бы была дедкой ;)  :)

Если вы не умеете пользоваться айфоном и не знаете о новинках изобретений, это не означает что все вокруг такие же динозавры.  :)

Где нет интернета смотрите или с телефона или с накопителя. Их щяс полно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну неудобно же это, согласитесь! у меня телефон на андроиде. я к любому компу (у всех, даже у моей бабушки есть microUSB кабель) могу подключить телефон (или вообще по воздуху) и закинуть фильм или что угодно - займет у меня это всё минут 5. и смотреть хоть в дремучем лесу, где мобильным инетом и не пахнет. и никакие внешние накопители таскать с собой не надо. а с айфоном - либо извращайся с тунцом, либо с облаком.

поверьте, любым устройством я пользоваться умею (даже если первый раз его в руки возьму, на освоение минут пять надо) и в курсе всех "новинок изобретений"))) 

и "кабы, не кабы" - но в метро вафля вообще ни о чём. а я сейчас фильмы/сериалы только в нём смотрю. ну либо в поезде.

Изменено пользователем SeAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и "кабы, не кабы" - но в метро вафля вообще ни о чём

как это ни о чем? Хороший вай фай в метро, я им постоянно пользуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну неудобно же это, согласитесь! у меня телефон на андроиде. я к любому компу (у всех, даже у моей бабушки есть microUSB кабель) могу подключить телефон (или вообще по воздуху) и закинуть фильм или что угодно - займет у меня это всё минут 5. и смотреть хоть в дремучем лесу, где мобильным инетом и не пахнет. и никакие внешние накопители таскать с собой не надо. а с айфоном - либо извращайся с тунцом, либо с облаком.

поверьте, любым устройством я пользоваться умею (даже если первый раз его в руки возьму, на освоение минут пять надо) и в курсе всех "новинок изобретений"))) 

и "кабы, не кабы" - но в метро вафля вообще ни о чём. а я сейчас фильмы/сериалы только в нём смотрю. ну либо в поезде.

Неудобно что? К компу проводом подключаться? А зачем???

Те же 5 мин фильм в облако закидывается, только вот торчать возле компа в этот момент не нужно. Нажал кнопку и пошёл по делам.

И я забыл когда подключал ойфон к компу. Всё через воздух, и даже фильмы закидываю в телефон через воздух так же. И смотрю их в телефоне так же как и вы. Я не пойму в чём проблема у вас? В том что вы до сих пор как динозавр пользуетесь проводочком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже стараюсь отказываться от айфона. Но не могу не подтвердить, что ныне по воздуху делается всё. И вайфая много и мобильный интернет доступен. Зачем провод нужен кроме как для зарядки, не понимаю т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я не делаю из айфона идола для себя. Мне удобно, я пользуюсь.

Я просто к технике Эпл отношусь с уважением. Хорошие и удобные вещи делают.

После МакБука не представляю работу с мышкой. Просто, удобно, логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2008 года вся семья на Apple, (причем ребенок всех подсадил ему тогда 9 лет было), мы сначала сопротивлялись с мужем, потом сдались, глядя на его тогда еще 3G. За все годы ни разу не пожалели, не подводил не один продукт от Apple. У нас на работе некоторые коллеги пользуются разными планшетами на андроиде, я раньше пыталась сравнивать с айпадам, искала плюсы, но всегда разочаровывалась. Для меня, на сегодняшний день Apple лучшее изобретение. Ждем с нетерпением часики от них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно что? К компу проводом подключаться? А зачем???

Те же 5 мин фильм в облако закидывается, только вот торчать возле компа в этот момент не нужно. Нажал кнопку и пошёл по делам.

И я забыл когда подключал ойфон к компу. Всё через воздух, и даже фильмы закидываю в телефон через воздух так же. И смотрю их в телефоне так же как и вы. Я не пойму в чём проблема у вас? В том что вы до сих пор как динозавр пользуетесь проводочком?

я же написал, что можно и по воздуху. На компе папку с видео расширил, подключился и закинул (кстати, повторите-ка такое со своим яблоком. А пришли в гости, а инета там нет. И вафли. Вообще нет, бывает так. А надо очень видео/музыку/фото/чтоугодно залить. На мобилу. Что делать будете со своим айфоном? Без повода и тунца.

Устройство на андроиде может абсолютно все, что может устройство на айоси. Но не наоборот, далеко.

как это ни о чем? Хороший вай фай в метро, я им постоянно пользуюсь.

либо мы по разным ветками ездим, либо Вы не в час пик. Онлайн видео заикается.

С 2008 года вся семья на Apple, (причем ребенок всех подсадил ему тогда 9 лет было), мы сначала сопротивлялись с мужем, потом сдались, глядя на его тогда еще 3G. За все годы ни разу не пожалели, не подводил не один продукт от Apple. У нас на работе некоторые коллеги пользуются разными планшетами на андроиде, я раньше пыталась сравнивать с айпадам, искала плюсы, но всегда разочаровывалась. Для меня, на сегодняшний день Apple лучшее изобретение. Ждем с нетерпением часики от них!

попробуйте Айпад сравнить с Самсунгом галакси таб С. Удивитесь. Или тот же айфон 6 плюс сравните с ноутом 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...