Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

быть рабом своих девайсов? Возить всегда и везде ворох проводов? И бояться, что забудешь воткнуть провод и остаться без нужного телефона? За какие такие плюшки и я должен платить неудобством своей жизни?

По форумам надо меньше шастать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть рабом своих девайсов? Возить всегда и везде ворох проводов? И бояться, что забудешь воткнуть провод и остаться без нужного телефона? За какие такие плюшки и я должен платить неудобством своей жизни?

Приоритеты. Они у всех разные.

2c117438d37388c608541619321a2597.jpg

9e2ddb4d8f4b62b17cc4d76e9a88fe85.jpg

b1b67ab6b0fbe2c896c14d821754cb77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю - рабы девайсов. Они нами управляют, вместо того, чтобы облегчать жизнь. Как троллейбусы - пока рогами в провод не уперся, ничего не работает.

Приоритеты. Они у всех разные.

конечно. Но я считаю, что большинство этих "приоритетов" высосано маркетологами из собственных пальцев левой ноги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слиты в воронки мозга яблоколюбов :)

У меня вот первый в жизни айфон. Думаю что он же и последний. И глючит и странный и батарейка ни о чём. А iPad mini удобная штука чтоб контент потреблять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега говорит, посоветуйте хороший фильм. Я в ответ - давай флэшку, закину, у меня как раз еще не стерт. Она: у меня айпэд. Я: мазохистка. Она: и не говори :(

У меня Самсунг ГТ3, хошь на флэшку закинуть можно, хошь про проводку закинуть. Ничуть не хуже все потребляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега говорит, посоветуйте хороший фильм. Я в ответ - давай флэшку, закину, у меня как раз еще не стерт. Она: у меня айпэд. Я: мазохистка. Она: и не говори :(

У меня Самсунг ГТ3, хошь на флэшку закинуть можно, хошь про проводку закинуть. Ничуть не хуже все потребляется.

я и не спорю. Я просто ни разу кино на планшете не смотрел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...