Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

мне кажется вы не правы тут всех обсирать используя андройд, вам никто не мешает его сипользовать и не нужно тут доказывать что у вас хороший телефон, нравится пользуйтесь, нас экран используемый устраивает, я могу сказать что у вас просто нет денег на норм телефон и вы тут оправдываете свою неплатежеспособность, приятно?

сказать можете, но ошибётесь. Да и телефон у меня и так очень даже норм. А почему Вы мне написали? Историю общения почитайте, я высказал свое мнение, «обсирать» оппонента не я начал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказать можете, но ошибётесь. Да и телефон у меня и так очень даже норм. А почему Вы мне написали? Историю общения почитайте, я высказал свое мнение, «обсирать» оппонента не я начал.

я считаю что вы  оба не правы!! обидеть не хочу! Пиз, мир!!! джобс форева)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой простите! Попутал и вправду я дал вам совет перейдя на ты.

Немного попутал сообщения. Прошу прощенья, уважаемый чучело ;):) !!!

Не ну у товарища может и крутая сонька или ещё чё там достойное есть. Наоборот, пытается теперь показать тут свою значимость, пользуясь до сих пор проводами и флешками :)

да что ж Вы так все переворачиваете! Смешно, ей богу. Это же Вы предложили на флешку фильм закинуть и смотреть. И провода только Вы используете, я вам ситуацию и предложил с вашим айфоном. Я и связываюсь с пк и заряжаю его без проводов. А вот Вы и фильм с флешки смотреть будете и закидывать его на трубу по проводу, если вдруг не будет инета. И рассказывайте потом, как вы от интернета не зависите и сколько процентов функционала без него ваша трубка не потеряет. Да, и не забудьте через пол дня использования его опять же проводом зарядить. За сим откланиваюсь, ибо спорить с истинным фанатом бесполезно. П.с. Нет, не сонька. Самсунг Изменено пользователем SeAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ж Вы так все переворачиваете! Смешно, ей богу. Это же Вы предложили на флешку фильм закинуть и смотреть. И провода только Вы используете, я вам ситуацию и предложил с вашим айфоном. Я и связываюсь с пк и заряжаю его без проводов. А вот Вы и фильм с флешки смотреть будете и закидывать его на трубу по проводу, если вдруг не будет инета. И рассказывайте потом, как вы от интернета не зависите и сколько процентов функционала без него ваша трубка не потеряет. Да, и не забудьте через пол дня использования его опять же проводом зарядить. За сим откланиваюсь, ибо спорить с истинным фанатом бесполезно. П.с. Нет, не сонька. Самсунг

Уважаемый! Да кто вам сказал что я являюсь фанатом айфона? Это вы пытаетесь тут что-то надумать и приписать.

Я вам с первого своего вам ответа писал, что провод пользую только как зарядку, для всего остального есть воздух и облака.

Вы выдумываете какие-то концы света и пытаетесь тут их преодолеть своим андройдом. Ради бога, но тут тема не про андройд. Выходите доблестно в соответствующей разделе. Все ваши домыслы тут уже неоднократно мусолились.

И поверте, мой телефон может всё что мне нужно и только поэтому меня он устраивает. Не будет делать, сменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон на андроиде. я к любому компу (у всех, даже у моей бабушки есть microUSB кабель) могу подключить телефон 

не надо ля-ля. только винда и только начиная с XP SP3.

мак, линукс (кроме некоторых, где все сделали за тебя) - требуют телодвижений по установке и настройке MTP. 

даже гугловская хром ось только недавно научилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе. я вот с момента появления тачскрина сидел на андроиде. точнее на HTC.

бесил софт..прям нереально и глюки. основная причина соскока именно в этом и в том что меня все уверяли что ipone в этом плане идеален.

 

НТС - это не совсем Андроид, он тоже для крутых извращенцев. Коллега в прошлом году купила, мы, обычные эндройдцы, попробовали через проводок на него файлы закинуть, не смогли :( Ума не хватило. Софтину поставили (блин, только под Виндой есть), но так и не поняли как файлообмен с компом должен происходить.

Даже пробовать не буду! Я как в руки беру другие планшеты уже чувствую дискомфорт, ( не мое), Apple это не просто качественный продукт, это стиль, дизайн, философия, если хотите! Это бесконечный спор, есть поклонники данного продукта, даже скорее фанаты, я себя к ним отношу тоже и с этим ничего не поделаешь, ведь с фанатиков невозможно разубедить!

Об этом и речь. С эппловцами, как с наркоманами, бесполезно спорить. На работе у меня вокруг только такие со всех сторон, прикольно когда скажешь им очередную бяку про Эппл и они всем кагалом начинают ту же пургу нести.

Даже новости типа Эппл будет доить своих поклонников в 2 раза чаще

и

Apple могут обязать выплатить более 1 млрд долларов по коллективному иску, поданному 8 млн пользователей 10 лет назад

они все равно как положительные воспринимают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть тому объяснения. Самсунг ваще своих поклонников просто ежемесячно доит. Там как не месяц, так новинка.  :)

Ну а по второй новости. Чтож, в бизнесе как на войне. И Эпл не привыкать к искам. Юристы компании должны отбивать свою зарплату.  :D

По факту, покупая продукцию - ты соглашаешься с условиями её эксплуатации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуем самсунг всей семьей - ваще никаких проблем

нравится вам фоня? я не против :)

 

но что то мне подсказывает что скоро его могут "обрубить" на всей территории РФ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...