Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Иногда при оплате картой требуют % к цене. Сталкивался во всяких интернетах и в Греции.

что противоречит правилам платежных систем, жаловаться надо, если не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать магазину платили 10% за то, что взяли у него деньги и зачислили на счет? :)
Неа, я возможно не совсем корректно выразил свою мысль.

10% стоила инкасация нала из банка на какое-нить предприятие, зарплату к примеру привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОбщем я хотел сказать, что наличка это тоже геморрой и тоже % кушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбер меня недавно порадовал комиссией за то, что страховая компания мне страховку перечислила на обычный счет в сбере. Взяли 1 %. А чегой-то спрашиваю с Налоговой не брали, когда она мне вычеты вернула? А у Налоговой значит есть с нами договор говорят, а у страховщиков нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбер меня недавно порадовал комиссией за то, что страховая компания мне страховку перечислила на обычный счет в сбере. Взяли 1 %. А чегой-то спрашиваю с Налоговой не брали, когда она мне вычеты вернула? А у Налоговой значит есть с нами договор говорят, а у страховщиков нет :)

Комисию за перевод оплачивает тот кто делает перевод, а не получатель платежа.

Обратитесь в страховую с вопросом о не полном перечислении страховой премии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обманутые вкладчики АМТ банка! Кто-нибудь получал сегодня страховку по вкладам в сбербанке у нас в Железке? Какая там обстановка, как очереди, есть или нет? Дают наличные деньги, или надо их заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комисию за перевод оплачивает тот кто делает перевод, а не получатель платежа.

Обратитесь в страховую с вопросом о не полном перечислении страховой премии.

Вы не поняли. Комиссию Страховая оплатила честно за перевод и он в сумму не входит. Это комиссия Сбера с меня за то, что мне капнули денежки на счет, а не за перевод. А как вы думали, почему Сбер - самый прибыльный банк? Какой еще банк берет комиссию за снятие денег в его же банкомате, но в другом городе? Кроме сбера не слышал. Вот Сити мне бесплатно сдает наличные в любом городе мира. Альфа - в любом городе РФ.

А еще начитавшись новостей попробовал снять наличные по Альфовской карте в ПСБ-банкомате. Все шло гладко и меня предупредили что комиссия - 0, а когда указал сумму - 20 тыров, фиг, операция невозможна. По наводке девушки из банка пробую 10, фиг такой же жирный но непонятный. Смотрю, там суммы от 1 до 6 тыров в менюшке. Пробую 6 - дает, пробую 9, тоже дает. Так вот в три захода запросто можно снять даже и 20 тыров :)

Изменено пользователем Elder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли. Комиссию Страховая оплатила честно за перевод и он в сумму не входит. Это комиссия Сбера с меня за то, что мне капнули денежки на счет, а не за перевод.
Вы единственный человек с которого Сбер так дерет деньги. Возможно вы чем то провинились перед ним - раз для вас сделали исключение :)
А еще начитавшись новостей попробовал снять наличные по Альфовской карте в ПСБ-банкомате.
В новостях написано что ограничения по суммам они снимут с 1-09-2011. Сейчас на календаре пока еще август...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...