Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

У Авангарда курс списания устанавливается банком ( а не ЦБ) +0,75% комиссия. Но курс у Авангарда всегда сильно близок к ЦБ.

Под Ваши требования рекомендую ПРОМСВЯЗЬБАНК - там курс списания всегда по ЦБ +0,6% комиссии.

Грейс на карте также плавающий в 50 дней. Офис и банкоматы есть в даже в нашей Ж

Спасибо, интересное предложение. Надо будет подумать, может лучше Авангард, если больше 7000 средний расход в мес то они не берут годовое, а это 600 р.

Какой, например, сейчас курс у Авангарда? Я не нашел на сайте информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на безнал курс совсем другой

Забыл сразу написать Факт офиса ПСБ в Железнодорожном 27,22/28,02; 39,04/39,84. Мы 3 раза в день мониторим курсы всех банков-конкурентов и у нас лучшие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, интересное предложение. Надо будет подумать, может лучше Авангард, если больше 7000 средний расход в мес то они не берут годовое, а это 600 р.

Да, оборот торговых операций существенно влияет на величину годовой комисии во многих банках.

Даже у СБЕРА есть карточные продукты где при определённом обороте годовое обслуживание снижается с 3,5 до 2 тысяч.

Тут нужно просто всё прикинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сразу написать Факт офиса ПСБ в Железнодорожном 27,22/28,02; 39,04/39,84. Мы 3 раза в день мониторим курсы всех банков-конкурентов и у нас лучшие!!!

Mr.Serg, это здорово что Ваш банк мониторит курсы продажы наличных валют аж 3 раза в день

Это очень здорово для тех кому нужна наличная валюта в небольших суммах, но давайте теперь решим простую задачку:

Мне нужно оплатить рублевой картой VISA счёт в баре на сумму 72,60 евро.

Это 10 января 2011 года и курс ЦБ равен 40,49 рублей.

Сколько с меня списали бы в Вашем банке со счёта карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.08 | 2011 Альфа-банк и ПромСвязьБанк объединили сети банкоматов

Промсвязьбанк и Альфа-банк приняли решение об объединении сетей банкоматов. Объединенная сеть сейчас включает более трех тысяч банкоматов почти в 300 населенных пунктах России.

Клиенты обоих банков будут пользоваться банкоматами на одинаковых условиях. Для клиентов Промсвязьбанка обслуживание в банкоматах Альфа-банка будет осуществляться без дополнительных комиссий по тарифам, установленным для банкоматов Промсвязьбанка, и наоборот. Также с 1 сентября 2011 г. Промсвязьбанк и Альфа-банк для держателей карт банка-партнера снимают ограничения по сумме выдачи наличных, установленных для держателей карт других банков.

http://www.psbank.ru/news/bank/27527.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Serg, это здорово что Ваш банк мониторит курсы продажы наличных валют аж 3 раза в день

Это очень здорово для тех кому нужна наличная валюта в небольших суммах, но давайте теперь решим простую задачку:

Мне нужно оплатить рублевой картой VISA счёт в баре на сумму 72,60 евро.

Это 10 января 2011 года и курс ЦБ равен 40,49 рублей.

Сколько с меня списали бы в Вашем банке со счёта карты?

Уважаемый, alex43.

Я думаю не стоит решать задачки, т.к. мы изначально начали говорить о разных вещах. Вы все правильно поняли, если есть необходимость поменять пару сотен-тысяч-сотен тысяч наличных денег из одной валюты в другую, то это к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...