Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Заехал в промсвязьбанк. Ну у них и анкета - все сообщи. И кто супруга, и где работает, и какой у нее телефон, и маму-папу-брата телефон, и начальника ФИО. Напрягает, постарался написать поменьше.

СМС информирование 540 руб в год :) . Даже жлобский Юникредит на кредитных картах бесплатно информирует.

Вобщем кроме ЦБ+0.6% за конвертацию преимуществ нет.

А ставка 29% :). хоть и пользоваться не буду, а печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал в промсвязьбанк. Ну у них и анкета - все сообщи. И кто супруга, и где работает, и какой у нее телефон, и маму-папу-брата телефон, и начальника ФИО. Напрягает, постарался написать поменьше.

Анкету кстати легко по звонку высылают на электронку

Вобщем кроме ЦБ+0.6% за конвертацию преимуществ нет.

Это смотря какую карту и под какие цели Вы делаете :)

Visa Gold Трансаеро от ПромСвязьБанка уже принесла мне билет до Кубы за 9040 рублей с учётом комисии за обслуживание карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Visa Gold Трансаеро от ПромСвязьБанка уже принесла мне билет до Кубы за 9040 рублей с учётом комиссии за обслуживание карты
Я думаю, что если часть ваших затрат пересмотреть с точки зрения рациональности - денег "осталось" бы не на билет до Кубы - а на месяц отдыха там с перелетом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если часть ваших затрат пересмотреть с точки зрения рациональности - денег "осталось" бы не на билет до Кубы - а на месяц отдыха там с перелетом :)

Поверьте,я крайне рациональный и даже экономный товарисчь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4500 баллов это 300 000 руб трат. В принципе вариант, если все равно машину, например, покупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4500 баллов это 300 000 руб трат. В принципе вариант, если все равно машину, например, покупать :)

Оплачивать покупки картой по 25-30 тысяч рублей в месяц думаю может себе позволить практически каждая семья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплачивать покупки картой по 25-30 тысяч рублей в месяц думаю может себе позволить практически каждая семья
Ага, только в перекрестке или азбуке вкуса какой нить. Потому как Ашан, Пятерочка и рынок Юниона карты не принимает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только в перекрестке или азбуке вкуса какой нить. Потому как Ашан, Пятерочка и рынок Юниона карты не принимает :)

В Кучинском "Перекрёстке" цены не выше рынка Юниона

В "Подмосковье" вовсю берут карты ( правда магазин ИМХО полное гавно )

"Седьмой континент" принимает карты и возит продукты в Железку. Их товары из разделы "Шок-цена" всегда приятны ценой

В "Эдельвейсе" на Советской практически все арендаторы принимают карты

В общем даже в нашем городе Ж есть масса мест где можно расплатится картой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Подмосковье" вовсю берут карты ( правда магазин ИМХО полное гавно )
А по мне хороший магазин. Выбор неплохой. Охренительно большие цены, но магазин мне нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...