Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

если есть необходимость поменять пару сотен-тысяч-сотен тысяч наличных денег из одной валюты в другую, то это к нам.

Не уверен насчёт тысяч-сотен тысяч

При таких суммах лучше искать обменник на РБК и фиксировать курс под заявку. Выйдет интересней.

post-4666-1312273340_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен насчёт тысяч-сотен тысяч

При таких суммах лучше искать обменник на РБК и фиксировать курс под заявку. Выйдет интересней.

post-4666-1312273340_thumb.jpg

Тысячи-десятки тысяч, без проблем, в любой момент, сотни тысяч - мы можем легко по конкурировать с прочими банками представленными на РБК, но все зависит от ситуации в моменте. Может быть мы будем не готовы, может быть нам это не нужно, может быть очень даже готовы.

Так же представлю ставки по депозитам и ячейкам действующие у нас.

Тарифы_ячейки.doc

Вклады.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авангард - решение приняли за 1 день, кредитный лимит 50 000 (чет маловато). Теперь попробую ПромСвязьБанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авангард - решение приняли за 1 день, кредитный лимит 50 000 (чет маловато).

это многовато даже, они всегда занижают сначала, но потом с легкостью повышают. прямо в инет банке заявление создаешь.

я так наоборот с 90 до 30 себе снизил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это многовато даже, они всегда занижают сначала, но потом с легкостью повышают. прямо в инет банке заявление создаешь.

я так наоборот с 90 до 30 себе снизил.

это через 3-6 мес. делать можно, а мне в отпуск ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не 6 месяцев. кажется вообще сразу выбрал полностью сумму, вернул полностью, написал заяву, подняли.

месяца 1,5-2 прошло. но в отпуск конечно не успеть, если не зимой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это через 3-6 мес. делать можно, а мне в отпуск ехать.

При наличии справки по форме 2-НДФЛ запросто дают лимит в 3 зарплаты.

Если "белая" приличная попробуйте пересчитать кредитный лимит со справкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна кредитная рублевая карта с самым выгодным курсом при оплате в валюте.

Т.е. цели 2 - иметь кредитную карту и возможность расплачиваться по ней за рубежом. Я правильно понимаю, что в авангарде курс ЦБ + 0.75% ?

Да, планируется 100% оплаты в грейс период

Из общения с Авангардом я вынес что льготный период дадут только на первую транзацию. А вот вторая и последующие (при непогашенной первой) - они будут уже за проценты сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из общения с Авангардом я вынес что льготный период дадут только на первую транзацию. А вот вторая и последующие (при непогашенной первой) - они будут уже за проценты сразу.

каждая транзакция считается отдельно. и все проценты видно в инет банке.

может речь шла о рекламном льготном периоде 200 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из общения с Авангардом я вынес что льготный период дадут только на первую транзацию. А вот вторая и последующие (при непогашенной первой) - они будут уже за проценты сразу.

Нет, грейс дается на всю сумму кредтной линии, главное соблюдать условие 50 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...