Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

А вы хотели зарплату просто так получать? чаек вместо работы попивая?

а почему компания не может перечислять туда куда удобно ей, а вы со своими деньгами операции делает сами те которые угодно вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему компания не может перечислять туда куда удобно ей, а вы со своими деньгами операции делает сами те которые угодно вам?

Потому что:

- есть закон ( Спасибо ВВП! )

- компания и так сделала себе "удобно" начисляя зарплату на карту - не нужно ни держать кассира, ни оборудовать кассовую комнату

 

Многим было удобно получать кэш в кассе, а не бегать по банкоматам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что:

- есть закон ( Спасибо ВВП! )

- компания и так сделала себе "удобно" начисляя зарплату на карту - не нужно ни держать кассира, ни оборудовать кассовую комнату

 

Многим было удобно получать кэш в кассе, а не бегать по банкоматам

Алекс я как владелец компании буду платить туда куда удобно мне кому мешает работать на таких условиях я советую пойти на рынок труда, как думаете много последует совету? я вам отвечк ноль!

Потому что:

- есть закон ( Спасибо ВВП! )

- компания и так сделала себе "удобно" начисляя зарплату на карту - не нужно ни держать кассира, ни оборудовать кассовую комнату

 

Многим было удобно получать кэш в кассе, а не бегать по банкоматам

вы что пытаетесь доказать? наемный сотрудник это наемный сотрудник! у компании есть приоритеты, если сотрудника не устраивает он ищет новую работу, вперед!!!! ваша жена из-за этого поменяет работу? да? нет? если нет тогда тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс я как владелец компании буду платить туда куда удобно мне кому мешает работать на таких условиях я советую пойти на рынок труда, как думаете много последует совету? я вам отвечк ноль!

Может вам и получку удобно в конверте выдавать?

Повторюсь, есть закон, а не ваши хотелки по "удобству". Да и раньше можно было написать заявление и получать деньги в любом банке по выбору.

наемный сотрудник это наемный сотрудник! у компании есть приоритеты, если сотрудника не устраивает он ищет новую работу, вперед!!!! 

 

Изучайте ТК , там подробно расписано про увольнения под давлением и во что это может вылится.

Приоритет в компании может быть только один - действующее законадательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам и получку удобно в конверте выдавать?

Повторюсь, есть закон, а не ваши хотелки по "удобству". Да и раньше можно было написать заявление и получать деньги в любом банке по выбору.

 

Изучайте ТК , там подробно расписано про увольнения под давлением и во что это может вылится.

Приоритет в компании может быть только один - действующее законадательство.

да вы что!!! вас вообще никто не будет спрашивать!!!! вам выдадут карту и на нее вы будете получать зп!!!!

никто не говорит про зп в конверте, передергивать не нужно!!!

не расказывайте тут людям сказки про то как они будут работодателя шантажировать, смешно, честно, у меня сотрудникам предложено получать зп в юникредит, все согласны кроме одного, у него нет в городе банкомата, получает на банк москвы, было бы для меня принципиально отказался бы, если бы он уперся уволил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы что!!! вас вообще никто не будет спрашивать!!!! вам выдадут карту и на нее вы будете получать зп!!!!

Странно. Меня например спрашивают и куда зарплату зачислять и где мне по медстраховке обслуживаться и даже какой кофе для кофемашины мне в кабинет покупать. Наверное потому что никогда не работал в ООО Рога&Копыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Меня например спрашивают и куда зарплату зачислять и где мне по медстраховке обслуживаться и даже какой кофе для кофемашины мне в кабинет покупать. Наверное потому что никогда не работал в ООО Рога&Копыта

я за вас очень рад, поработаю в рогаи копыта не спрашивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Меня например спрашивают и куда зарплату зачислять и где мне по медстраховке обслуживаться и даже какой кофе для кофемашины мне в кабинет покупать. Наверное потому что никогда не работал в ООО Рога&Копыта

У вас всем такие вопросы на фирме задают? Или лично вам? Ответьте.

Управляющему составу и без закона перечисляли всегда на личные карточки. А обычным сотрудникам при приеме на работу скорее всего предложат написать заявление о том, что они не против получать зарплату на определенную карту, и если сотрудник заинтересован в данной должности то вряд ли он будет пальцы загибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас всем такие вопросы на фирме задают? Или лично вам? Ответьте.

 

Про банк для зачисления зарплаты и мед. страховку, да, всех спрашивают.

Зарплатный проект есть, в СБЕРе. В общем то на неплохих условиях - можно выбрать любую карту уровня классик MC или VISA.

По желанию можно получить дополнительно кредитку без справок с лимитом 3-х заработных плат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про банк для зачисления зарплаты и мед. страховку, да, всех спрашивают.

Зарплатный проект есть, в СБЕРе. В общем то на неплохих условиях - можно выбрать любую карту уровня классик MC или VISA.

По желанию можно получить дополнительно кредитку без справок с лимитом 3-х заработных плат.

А сколько человек в организации работает если не секрет? И что многие так на личную карту получают деньги? В сбере не оформляют? Или все-таки им первый месяц платят на их карту, пока "сберовская" не выпустится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...