Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

а какой процент по депозиту

8% годовых по остатку на карте до 200К при условии хотя бы одной траты по карте в месяц в торговых сетях. Мне не обременительно что-то мелкое купить раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8% годовых по остатку на карте до 200К при условии хотя бы одной траты по карте в месяц в торговых сетях. Мне не обременительно что-то мелкое купить раз в месяц.

а если остаток больше? 500 например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончилась карта связного, думаю попробовать что то другое, задачи:

- расчеты по безналу

- возможность использовать за границей и для брони отелей

- если есть депозитная составляющая супер

- пополнение как можно проще и 0 процентов за услуги

- инетбанк для айфона

- стоимость обслуживания

 

эксперты что скажете

- Каким оператором связи пользуетесь?

- Какой годовой оборот будет по карте в среднем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне понравилось вот это его интервью)

 

 

"Мы не раздаём карточки, а выдаём по почте. Спамите что ли ? Наверное.... "
 
По уровню разговора кстати вполне понятно что Олег Тиньков так и остался мелким фарцовщиком, вот ещё в другом старом материале он сам раскрывает про свои способности в "бизнесе":
«Особенно мне нравилось торговать фруктами, потому что на овощах много не заработаешь, — доверительно сообщает Олег Юрьевич. — А вот на фруктах поднажить удалось, особенно на бананах. Банан — это самый выгодный продукт! После того, как я сам проработал месяц в ларьке и заработал пару тысяч рублей, я до сих пор, когда хожу на рынок, смотрю очень внимательно за пальцами продавцов, которые отгружают фрукты. Потому что у них руки шаловливые!» 
 
Не грех, по словам Тинькова, развести и государство. В интервью «Деловому Петербургу» Олег Юрьевич скромно умалчивает, откуда брал икру, которую продавал иностранцам возле гостиницы «Прибалтийская». Зато беседуя с симпатичной корреспонденткой женской газеты «Яблоко», с удовольствием раскрывает и эту маленькую коммерческую тайну: «Мы договаривались с девочкой из общаги, шли в ЗАГС и подавали заявление. Нам выдавали талоны для приобретения свадебного набора — обувь, твердокопченая колбаса, икра... А потом мы просто-напросто не приходили на регистрацию». 

 

 
Большой риск для банка представляет такой руководителей, у которого все прошлые бизнесы закончились не очень хорошо, и в ТКС банк я бы деньги не понёс ни в коем случае  :)
Изменено пользователем H1t3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется у нас все такие, честно, назовите кто не украл

еще Форд говорил: готов отчитаться за каждый доллар кроме первого миллиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мегафон, более миллиона

Связка карт: Уралсиб Телефонка + Автокопилка iMoney банка

 

Уралсиб Телефонка, Visa:

- 3% кэшбека за покупки на мобилу 

- конвертация при покупках в основных валютах ЦБ +1,5%

 

Автокопилка iMoney банка, Master card:

- 10% в режиме до востребования на любую сумму на сейф-счете

- межбанк бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой риск для банка представляет такой руководителей, у которого все прошлые бизнесы закончились не очень хорошо, и в ТКС банк я бы деньги не понёс ни в коем случае :)

Тиньков все свои бизнесы успешно продавал, и банк продаст когда время придёт.

Не жену ведь выбираем, а сервис. Сервис отличный, и есть АСВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...