Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Знающие люди, объясните мне, чем два перевода по 30 000 отличается от одного перевода 60 000? :blink:

Попытался еще несколько раз: по любым суммам свыше 30 000 идет отказ от Сбера. Перевод VISA->MC если это чем-то может прояснить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался еще несколько раз: по любым суммам свыше 30 000 идет отказ от Сбера. Перевод VISA->MC если это чем-то может прояснить ситуацию.

Похоже на лимит одной операции установленный СБЕРом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на лимит одной операции установленный СБЕРом

Похоже, но клянутся и божатся, что у них лимитов нет и это какой-то другой, нехороший банк установил непонятный им лимит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы что!!! вас вообще никто не будет спрашивать!!!! вам выдадут карту и на нее вы будете получать зп!!!!

никто не говорит про зп в конверте, передергивать не нужно!!!

не расказывайте тут людям сказки про то как они будут работодателя шантажировать, смешно, честно, у меня сотрудникам предложено получать зп в юникредит, все согласны кроме одного, у него нет в городе банкомата, получает на банк москвы, было бы для меня принципиально отказался бы, если бы он уперся уволил бы

Вот очень часто соглашаюсь с мнением Алекса.

А вот тут не соглашусь. Имея большой опыт работы, столкнулись с случаем подачи сотрудником в прокуратуру и суд -по поводу увольнения.....и, знаете ли.....пришлось восстановить.

Правда руководитель допустил несколько ошибок...Одна из них-все как прежде и люди такие же.

Все меняется! Сотрудники граммотнее

Изменено пользователем Ромашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, но клянутся и божатся, что у них лимитов нет и это какой-то другой, нехороший банк установил непонятный им лимит :D

СБЕР в сентябре лимиты менял. По телефону общались? Кол-центр ни разу не сотрудники СБЕРа. Оутсорсинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, но клянутся и божатся, что у них лимитов нет и это какой-то другой, нехороший банк установил непонятный им лимит :D

У жены такая же трабла со Сбера на ТКС максимум 30 за транзакцию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ТКС при начале операции перевода прописано ограничение: 75 000

Несколько раз в френдленте висели посты френдов френдов о том, что пошли снимать денежки в Сбер, а там им сто пятьсот вопросов: а зачем?

Им: мои денежки и хочу снять.

Они: а зачем?

П.с.: то, что крупные суммы заранее необходимо заказывать френды в курсе были и пришли заказать нужные суммы на определённые дни... При этом сотрудники Сбера ссылались на какие-то инструкции, но предоставить ничего по факту не могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз в френдленте висели посты френдов френдов .

И какое отношение ваше сообщение и все эти френды френдов имеют к тому, что я написал?

Ограничения по сумме, как такового нет, кроме ограничений, налагаемых самим способом перевода С2С VISA-MC. Есть непонятное ограничение на разовую операцию, которое на общие лимиты никак не влияет.

Хотя почему не влияет? Влияет еще как - всего 150К в сутки можно перекачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какое отношение ваше сообщение и все эти френды френдов имеют к тому, что я написал?

 

В общем то имеет. СБЕР сейчас под любыми предлогами пытается НЕ ВЫДАВАТЬ своим клиентам деньги. Отсюда и вопросы "А вам зачем?" и нигде не прописанные лимиты. Вдруг вы все рубли со счета снимете и пойдете покупать евро/доллары! А это на руку потенциальным врагам России, т.к. ослабляет её экономику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то имеет. СБЕР сейчас под любыми предлогами пытается НЕ ВЫДАВАТЬ своим клиентам деньги. Отсюда и вопросы "А вам зачем?" и нигде не прописанные лимиты. Вдруг вы все рубли со счета снимете и пойдете покупать евро/доллары! А это на руку потенциальным врагам России, т.к. ослабляет её экономику

ё... если у меня лимит на съем наличных с карты 300К в сутки, зачем эти глупые ограничения на перевод в 30К?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...