Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Зарплатный проект в нашей компании перешел из Юниаструма (что хорошо) в Уралсиб (что пока непонятно). Как из него деньги выводить в нормальные банки, только через кэш? Посмотрел тарифы, перевод 0,5% минимум 40 рублей, про Манисенд отдельно нет ничего...

Так с 1 января карточное рабство отменяется, уже можно заявление пока писать о перечислении средств на любой счет в любом банке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с 1 января карточное рабство отменяется, уже можно заявление пока писать о перечислении средств на любой счет в любом банке :)

Заявление то написать можно, но потом босс объясняет что нет возможности, бухи перегружены.

И выбор: входить в положение, или что?

Я жду пока они поймут необратимость процесса, не настаиваю. У нас фирма маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дают "пакет" - три карты сразу, обычная кредитная (первый год бесплатное обслуживание, льготный период) и "накопительная (до 6% на остаток)", у нас среди сотрудников бурление, крики, бухгалтеров матом кроют, типа "заберите кредитки не буду подписывать ничего" :) Те типа - "можно только пакетом подписать", "не активируйте", в ответ "ага, я так не активировала в прошлый раз потом через год еле закрыла"  :)

 

Уралсиб насколько мне помнится выдает карты под роспись - расписался заплати за обслуживание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уралсиб насколько мне помнится выдает карты под роспись - расписался заплати за обслуживание

Обслуживание бесплатное первый год.

Но похоже закрыть карты надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживание бесплатное первый год.

Но похоже закрыть карты надо.

Все через заявление в отделении по месту ведения счета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все через заявление в отделении по месту ведения счета.

Да понял уже, сегодня полчаса сидел в отделении чтобы интернет банк подключить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понял уже, сегодня полчаса сидел в отделении чтобы интернет банк подключить...

У меня три кредитки Уралсиба. Банк из серии "до первого затыка". Дистационно ничего не решить, абсолютно за всем нужно топать в отделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам проще, фирма большая и вряд ли каждому объяснишь, приходится соблюдать законы :)

Я как бухгалтер по расчету заработной платы в шоке. Никто не подумал как это потом реализовывать. Одно дело маленькая фирма, так там и так,как правило, всем перечисляют в разные банки.

Представьте фирму человек в 300 где у каждого сотрудника есть свой любимый банк. Зп проект не просто так в организациях используется, а для того чтобы одним- двумя платежами выплатить всем сотрудникам зарплату.

А теперь этих платежей будет туча...

P.s. Хорошо, что я сейчас в декрете. Посмотрю со стороны пока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бухгалтер по расчету заработной платы в шоке. Никто не подумал как это потом реализовывать. Одно дело маленькая фирма, так там и так,как правило, всем перечисляют в разные банки.

Представьте фирму человек в 300 где у каждого сотрудника есть свой любимый банк. Зп проект не просто так в организациях используется, а для того чтобы одним- двумя платежами выплатить всем сотрудникам зарплату.

А теперь этих платежей будет туча...

P.s. Хорошо, что я сейчас в декрете. Посмотрю со стороны пока)))

А что сложного? Вбил БИК, счет получателя, ФИО да и отправил. Один раз время потратить на шаблон и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...