Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

а я на будущее рыдаю, мне пока не надо :)

давайте мы не будем ходить в очередной раз по кругу.

нравится Тинькоф - велкам, но зачем так впаривать его другим?

А тебе никто сейчас ничего не впаривает. Просто утираем слезы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Русский стандарт" на остаток по карте Мастер Кард  "Банк в кармане" начисляет 10% годовых

сли не подключать СМС-банкинг карта выдается бесплатно

http://www.rsb.ru/pocket_bank/

я не баба яга, чес слово :) но....

после того, как одному знакомому при мне (я сама слышала) по телефону назвали ПИН-код, я не верб этому банку. Кроме того, в договорах прописывается согласие на высылку кредитной карты, при том активируется она по телефону....

вот не РС говорить о безопасности....

а еще я читала пару раз отзывы...фуууууууух :)

А тебе никто сейчас ничего не впаривает. Просто утираем слезы :)

ой, не нада)))

я уже все нашла, просто придется делать ножками и идти в офис, а не просто нажимать кнопули на компе :D

зы: вы мне этот Тинькоф уже которую неделю впариваете...на любое мое сообщение я вижу "а вот Тинькоф" :D ну нельзя быть таким зашоренным чес слово :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не нада)))

я уже все нашла, просто придется делать ножками и идти в офис, а не просто нажимать кнопули на компе :)

зы: вы мне этот Тинькоф уже которую неделю впариваете...на любое мое сообщение я вижу "а вот Тинькоф" :) ну нельзя быть таким зашоренным чес слово :D

Ну чего я могу поделать - я нашел вариант и делюсь с тобой. Прямо и тупо. Я ж не красная девица жаждущая внимания.... "Ой я плачу!" - "ой моя цыпа цыпа... бедненькая не плачь"... "Ой я нашла!" - " ну поделишься?" - ага, токо вы меня еще поуговаривайте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь правда - Тинькофф очень удобен :)

ну поуговаривайте меня еще, ну же :)

я ж блин, даже аргументов тонну привела почему лично мне этот банк не подходит...так нет же, меня красной девицей, жаждущей внимания обзывают.

biocide, выберите себе какой-нибудь другой объект, мне уже тошно от вашего высочайшего внимания :) не нравится нормальные, адекватные разговоры интересующихся вопросом людей читать - велкам в другие темы, вон в политике можно воду помутить.

фу, противно, чес слово. Хотела нормально поговорить и тут в лес отправляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь правда - Тинькофф очень удобен :)

И мне нравится..раньше я банку за обслуживание карты платила, а теперь банк мне каждый месяц нехилые проценты капает...приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж блин, даже аргументов тонну привела почему лично мне этот банк не подходит...так нет же, меня красной девицей, жаждущей внимания обзывают.

фу, противно, чес слово. Хотела нормально поговорить и тут в лес отправляют...

Ой Леночка, ну пожалуйста ну еще поломайся пару страниц. Так всем стало интересно какой же тебе банк подходит. Лично я прямо от сообщения номер 116 в этой теме: :)
Лен, мы уже услышали много чего ты хочешь, и еще больше чего ты не хочешь. Теперь лучше поделись с народом сокровенным и по теме. Какой из банков ныне существующих смог удовлетворить твои запросы? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинькофф-то, оказывается, снижает ставки цивилизованно, только на новые вклады:

Напоминаем, что ставки для действующих договоров не меняются в течение всего срока действия вкладов. Новые ставки будут действовать в случае пролонгации вкладов, срок которых истекает 6 октября 2010 года и позже.
http://www.tcsbank.ru/about/news/?id=39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинькофф-то, оказывается, снижает ставки цивилизованно, только на новые вклады: http://www.tcsbank.ru/about/news/?id=39

скорее всего не хватает ресурсов мигрировать старые депозиты на новые ставки...

возможно.. нету инструмента массовой смены ставки. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего не хватает ресурсов мигрировать старые депозиты на новые ставки...

возможно.. нету инструмента массовой смены ставки. :lol:

Ерунда, дело в репутации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...