Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Банк Авангард оформляет карту MasterCard Метро с бесплатным годовым обслуживаем

При заказе карты MasterCard Метро

с 1 декабря 2010 г. по 31 января 2011 г.

- первый год обслуживания карты БЕСПЛАТНО.

На карты, заказанные в рамках Акции,

Программа «200 дней бесплатно» не распространяется.

http://www.avangard.ru/rus/private/cards/c...metro/index.wbp

щас вроде все делают первый год бесплатно.

на прошлой неделе мне тинькоф привез такую карту

а авангард-метро я по такой же программе год назад оформлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас вроде все делают первый год бесплатно.

на прошлой неделе мне тинькоф привез такую карту

а авангард-метро я по такой же программе год назад оформлял

Кроме Тиньков есть ещё примеры карт с бесплатным обслуживанием других банков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Тиньков есть ещё примеры карт с бесплатным обслуживанием других банков?

мне говорили еще про СитиБанк, но я не проверял. за достоверность ручаться не могу.

вообще, я в безнале и в картах ламер - лучше tcpap спросить, он этот рынок мониторит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне говорили еще про СитиБанк, но я не проверял. за достоверность ручаться не могу.

Нет, в СитиБанке если Вы придёте и будете оформлять карту бесплатного обслуживания Вы не получите.

Сити предлагает беслаптано, весьма и весьма выборочно, оформить карту клиентам - держателей владов на весьма не малые суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в СитиБанке если Вы придёте и будете оформлять карту бесплатного обслуживания Вы не получите.

Сити предлагает беслаптано, весьма и весьма выборочно, оформить карту клиентам - держателей владов на весьма не малые суммы.

ну .... я грю, пока еще не ощутил всей прелести безнала.

кабинетом еще ни разу не пользовался, заграницу ни разу не оплачивал

кста, в Тинькова смс-информирование стоит 60руб/мес (в авангарде беспл), что не есть гут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну .... я грю, пока еще не ощутил всей прелести безнала.

кабинетом еще ни разу не пользовался, заграницу ни разу не оплачивал

кста, в Тинькова смс-информирование стоит 60руб/мес (в авангарде беспл), что не есть гут

Кобрендовую какую-нить себе оформите и при разумном использование годовое обслуживание многократно отобьется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это?

Это совместные карты банка с какой-нить программой лояльности.

Счас из полно  - у СБЕРа есть карта совместная с МТС на ней за потраченные с карты деньги идут бонусные минуты или напимер есть карта совместная с программой АэрофлотБонус.

У ЮнионКредита - совместная карта с МЕГОй, там процентик капает в бонусы которые можно потом отоварить в магазинах.

У Просвязьбанка, СМП-банка,Московского кредитного банка есть соместные карты с программой лояности Трансаеро-Привелегия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совместные карты банка с какой-нить программой лояльности.

Счас из полно  - у СБЕРа есть карта совместная с МТС на ней за потраченные с карты деньги идут бонусные минуты или напимер есть карта совместная с программой АэрофлотБонус.

У ЮнионКредита - совместная карта с МЕГОй, там процентик капает в бонусы которые можно потом отоварить в магазинах.

У Просвязьбанка, СМП-банка,Московского кредитного банка есть соместные карты с программой лояности Трансаеро-Привелегия. 

да, да, Все правильно! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в СитиБанке если Вы придёте и будете оформлять карту бесплатного обслуживания Вы не получите.

Сити предлагает беслаптано, весьма и весьма выборочно, оформить карту клиентам - держателей владов на весьма не малые суммы.

В Ситибанке можно получить вторую кредитку с бесплатным обслуживанием, тогда получается с обслуживание первой карты делятся на 2 карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...