Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну тебе предлагали тинькофские ставки до понижения - брыкалась как олень :) Таперича все - наслаждаемся кончиной кризиса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыдаю горючими слезами, Авангард снизил процентные ставки по вкладам..сильно(((

Где теперь накопленные мульёны хранить советуешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыдаю горючими слезами, Авангард снизил процентные ставки по вкладам..сильно(((

Это тенденция, крупные банки сильно снижают ставки.. их заставляют это делать власти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе предлагали тинькофские ставки до понижения - брыкалась как олень :) Таперича все - наслаждаемся кончиной кризиса :)

а я на будущее рыдаю, мне пока не надо :P

давайте мы не будем ходить в очередной раз по кругу.

нравится Тинькоф - велкам, но зачем так впаривать его другим?

Где теперь накопленные мульёны хранить советуешь? :)

а у тя есть мульоны уже??))) у меня их и нету)) это я так, нравится пару тысчонок иметь где-то там, далеко, на вкладе, их оттуда потратить тяжело :D

я сейчас изучаю, Петь. Смотрю на какой срок и где выгодней. Я бы вообще на 3 месяца положила...а там как пойдет :)

Это тенденция, крупные банки сильно снижают ставки.. их заставляют это делать власти

власти-то тут причем? они сами нахапали "высоких" денег на депозиты, а доходы надо откуда-то платить. А тут уже и кредитование потихоньку нарастает, тоже деньги откуда-то нужны...вот и невыгодна высокая ставка стала.

ну еще, да, ЦБ хвост прижал...вот я смотрела вклады в ВТБ что ли...там при определенных условиях надо с дохода по вкладу налог платить..резидентам 35% по-моему, ща не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас изучаю... Смотрю на какой срок и где выгодней. Я бы вообще на 3 месяца положила...а там как пойдет :)

С анализом ситуации по вкладам в банках ознакомишь потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С анализом ситуации по вкладам в банках ознакомишь потом?

ну если интересно, то да :)

только я смотрю по краткосрочным вкладам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если интересно, то да :)

только я смотрю по краткосрочным вкладам.

В общем говоря, в Авангарде ставки снижаются примерно на 1% в месяц уже в течении 3 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Русский стандарт" на остаток по карте Мастер Кард "Банк в кармане" начисляет 10% годовых

Если не подключать СМС-банкинг карта выдается бесплатно

http://www.rsb.ru/pocket_bank/

bvk_karty.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тенденция, крупные банки сильно снижают ставки.. их заставляют это делать власти

вчера заезжал в свой Металлоинвестбанк. Ставки по вкладам с 04.10.10 снижены на 1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...