Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

а это читали? :lol: в самом начале

Тарифы* ОАО АКБ «АВАНГАРД» (далее – Банк) по осуществлению операций физических лиц по текущим счетам (кроме картсчетов, специальных текущих счетов и счетов по оплате автокредитов) и счетам вкладов (кроме счетов, открытых с использование программно – технического комплекса «Авангард Интернет-Банк») 1

* не распространяются на операции, совершаемые с использование программно – технического комплекса «Авангард Интернет-Банк».

извините за шрифт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кроме Интернет-банка, для Интернет-банка любой рублевый перевод 10руб. так же налоги бесплатны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и не повезло...видимо "не мой" банк.

изначально надо было не идти туда, когда я узнала, что карту, которую я хочу можно выпустить только в отделениях типа А, а ближайшее - типа В.

Не припомню, чтобы в железке недалеко был магазин Билла, Реал...ближайший банкомат находится в Новокосино, недалеко от Мака.

На линию помню первый раз звонила, спросила - а шо это за карта? совместная с МТС, мне ответили - читайте на сайте, че я вам, рассказывать буду.

Да, деньги в банкоматах кончаются. Только если их там нету неделю, а при звонке на линию мне говорят, что когда-нибудь завезут, его вообще инкассируют раз в 7-10 дней.

Пока идеален по сервису - Авангард...вот только снятие своего нала с карты - 0,5% от суммы.

ну отделения типа А и тиба Б. там сейчас идет активный проект миграции из Б в А. так что вероятно скоро все будет А.

зато нет страха что деньги твои уведут куда-либо

Эта фишка в райфе как то тебя не особо напрягала. И в бинбанке такая же фишка. И насколько я знаю - это правило действует во всех банках вообще :)

Потому что за первые три перевода с карты другого банка на карту тинькофа последний комиссию не берет. Условия такие.

кстати, в райфе ставки только улучшаются для клиента, если изменение идет.

да и уведомляют они клиента за месяц до изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная статья о будущем депозитов...

как и все статьи финансовых аналитиков всего лишь предположение....но позволяет сделать предположение, что по вкладам, не имеющим фиксированной процентной ставки будет очередной снижение.

странно - в кои веки не могу до сайта авангарда достучаться..

над этой проблемой уже работают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мудрено - как ни как двое суток прошло...

Сайт Авангарда работал в пятницу без сбоев - я задолжность проверял несколько раз: до и после внесения платежа.

Правда эти манипуляции я проделывал с компа в офисе.

Из Железки на сайт например Aiirlines-inform не могу выйтьи уже пару недель

Возможно проблемы в настройках сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...