Перейти к содержанию

Ювенальная юстиция


kolav

Рекомендуемые сообщения

Твой ребенок тоже наглотался таблеток и не хочет тебя видеть? То увы - да. По заслугам и награда...

каких таблеток ? когда ? где ? зачем ?

что это было, биокод ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, там невозможно получить квалифицированную помощь.
Т.е. вы реально верите что если научиться спасать жизнь ребенку с проломленной башкой родителями - то все проблемы и исчезнут? :)
Но непосещение детской поликлиники - формальный повод отобрать у Вас ребёнка.
Какое непосещение? У него насморк и вы поите его чаем. Или у него диабет - а вы не ведете его в больницу считая что на то воля бога.
каких таблеток ? когда ? где ? зачем ?

что это было, биокод ? :)

ну ты почитай тему. Посмотри откуда я взял эту цитату и какой там был контекст. Если ты просто хотел здесь засветиться - то лучше отправь объявление в газету - больше аудитории оценят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы реально верите что если научиться спасать жизнь ребенку с проломленной башкой родителями - то все проблемы и исчезнут? :)

Какое непосещение? У него насморк и вы поите его чаем. Или у него диабет - а вы не ведете его в больницу считая что на то воля бога.

ну ты почитай тему. Посмотри откуда я взял эту цитату и какой там был контекст. Если ты просто хотел здесь засветиться - то лучше отправь объявление в газету - больше аудитории оценят :)

а. идея ясна.

нет, конечно, большинство из нас не идиоты, и конечно же понесемся в больничку в случае серьезного заболевания или передозировки таблеток или проломленного черепа. но просто так, понапрасну, без цели, без острой необходимости, делать прививки, вставать на учет, ходить на плановые осмотры - это лишнее, имхо. и кстати, мое имхо - мое законное право - читай законы о прививках и оказании медпомощи.

доводы про газету оставь, я давно на форуме - и меня не заденешь такими приемчиками. неужели не понимаешь ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, ЮЮ должна прийти за Биокодом в первую очередь :) Или уже поздно?
Имхо ты здесь ведешь себя как совок старой закалки. То в других темах ты не любишь свое совковое, то теперь требуешь оставить в покое наше родимое :) Как только вопросы становятся ближе к собственной шкуре - сразу понимаешь что меняться то и не хочется :)
а. идея ясна.

нет, конечно, большинство из нас не идиоты,

А понимаешь ли в чем недостаток нашей реальности. Те кто идиоты - тоже думают что они не идиоты. Иначе бы никто не воровал, убивал, давал взятки.... Все бы сразу понимали - а. Вот этого делать низзя. Ну и не буду этого делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо ты здесь ведешь себя как совок старой закалки. То в других темах ты не любишь свое совковое, то теперь требуешь оставить в покое наше родимое :) Как только вопросы становятся ближе к собственной шкуре - сразу понимаешь что меняться то и не хочется :)
Имхо, "по умолчанию" это и будет такой же совок.

Ты думаешь, чем больше умных слов, тем ближе к Европе? Увы, если бы оно было так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже что-то не врубился :)

или биокод реально верит в то, что многие его сограждане/соседи в случае травмы/серьезной болезни себя, близкого, ребенка не обратятся в больницу ??? :)

А понимаешь ли в чем недостаток нашей реальности. Те кто идиоты - тоже думают что они не идиоты. Иначе бы никто не воровал, убивал, давал взятки.... Все бы сразу понимали - а. Вот этого делать низзя. Ну и не буду этого делать...

а вообще "идиотизм" - это весьма субъектвиный диагноз (если он не медицинский). подробно об этом Достоевский в Идиоте написал. ты почитай, я прочел больше года назад - до сих пор под впечатлением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажись понял почему у нас с Биокодом общение не складывается :) Он отстаивает прекрасную идею, а мы с печалью ждем совковую реализации этой идеи.

И все правы: идея может быть и прекрасна, но реализация обычно весьма хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или биокод реально верит в то, что многие его сограждане/соседи в случае травмы/серьезной болезни себя, близкого, ребенка не обратятся в больницу ??? :)
Знаешь. Посмотрев передачки на НТВ про то как детей сажали на цепь и помещали в будку - то думаю необращение в больницу - это не самое маловероятное событие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажись понял почему у нас с Биокодом общение не складывается :) Он отстаивает прекрасную идею, а мы с печалью ждем совковую реализации этой идеи.

И все правы: идея может быть и прекрасна, но реализация обычно весьма хромает.

И я с печалью жду. Только совок то - это чувак которому ничего не надо. Он забит этим ужасом и лучше подохнет чем попытается что либо сделать.

Я просто не пойму - почему вы все решили что эта идея прекрасна? С какого бодуна то? Прекрасная идея - это рай из библии. Все идеи что придумал человек - это всегда выбор "из двух зол". Причем у ЮЮ как я понимаю столетняя история. Я думаю если поднять все факты перегибов за историю ее становления - любому дурно станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...