Перейти к содержанию

Ювенальная юстиция


kolav

Рекомендуемые сообщения

..Помощь детям моральных уродов не работает. Беспредел работает.

Если вы уж любите все извращать - предложите запретить в РФ утюги. С удивлением потом обнаружите что беспределить можно и с противогазами :)

И не будет работать. А будет работать беспредел, усиленный мощной, никому не подотчётной структурой юю. Это как гопоту вооружить автоматическим оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне объясните популярно, ПОЧЕМУ детей в нормальных семьях УЖЕ СЕЙЧАС легко отнимают при необходимости, а в семьях моральных уродов - нет? ПОЧЕМУ с введением юю ситуация должна измениться? Моральные уроды должны всех резко заинтересовать? А то сейчас их не видно?
Ну потому что другого варианта нету. То что придумали мы - не работает. То что придумали другие - работает. Почему бы не перенять это? Популярно написал.
Так объяснили же разницу. Без юю - есть шанс вернуть ребенка после такого беспредела.
Кто объяснил? Это вы пишете сначало бред, что при юю начнут отбирать детей. А потом когда вам популярно объясняют что при беспределе их заберут без всякой юю - вы продолжаете цепляться за последние камешки и бредите уже каким то шансом :) Нет - при беспределе шансов у вас нет. Там шансы у того кто сильней. Когда нет никакой юстиции у таких как я, вы и прочей сиречи - шансов нет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что другого варианта нету. То что придумали мы - не работает. То что придумали другие - работает. Почему бы не перенять это? Популярно написал.

ТАк и у других же не работает!!!!! Вот же, об относительно благополучной Норвегии:

Если прочитать документы международного суда по правам человека, можно заметить, что почти при всех ссылках на 8-ю статью, упоминается ”Юхансен против Норвегии”. В 1995 году, представители Страсбурга заявили, что норвежские органы опеки являются в значительной степени проблемной областью, и, продолжая получать многочисленные жалобы , ожидали поступление очередного дела, которое облегчило бы рассмотреть проблему комплексно. Именно поэтому суд выбрал дело Юхансен. И не потому, что ее дело было более "громким", чем масса других, а потому, что главный аргумент органов норвежской социальной опеки в свою защиту был в том, что нельзя судить лишь по одному индивидуальному делу.

Там же хрень полная происходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, в Европе, где чиновники уходят в отставку из-за полнейшей (по нашим понятиям) чепухи и по малейшему даже подозрению в нечистоплотности, происходит бардак!

А во что это выльется у нас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biocide, я в этой стране живу не меньше Вашего. И авторитетно заявляю, что не могу назвать ниодного новшества, которое было бы направлено на благо и работало на благо большинства населения этой страны.. И это во всём, без исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет - при беспределе шансов у вас нет. Там шансы у того кто сильней. Когда нет никакой юстиции у таких как я, вы и прочей сиречи - шансов нет :)

В любом случае, легализованный беспредел меня пугает гораздо больше, чем нелегализованный. :D

И на мой вопрос вы так и не ответили. Что заставит людей работать с появлением закона? У нас до фига неработающих законов или работающих по случаю (например, при необходимости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же хрень полная происходит!
Вы лучше выложите сравнение статистики по детской смертности. Если разница в разы. То я проголосую за эту хрень, пока не придумают где-то получше хрень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ее разве в Норвегии придумали?

В Норвегии, в нормальной и благополучной европейской стране с высоким уровнем жизни населения, это не работает. КАК это может работать в России???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...