Перейти к содержанию

Охрана микрорайона


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(RedBloodedTiger,29 августа 2005,15:46)
Мля, хорошо однако жить в своей квартире, кататься на лифте, жечь свет и т.д. и т.п. - и ни за шо не платить, это очень по-честному. Как сами поступаем, так и с нами будут - никак не в обратном порядке! ;)

В данном случае ИМЕННО В ОБРАТНОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,29 августа 2005,15:45)
В нашем случае у Вас есть договор инвестирования, и соответствующие договорные отношения, которые лично я выполнил в полном объеме. А ГМС-недвижимость - нет.

Далее. По факту оказанных услуг. Я оплатил за 4 месяца + вывоз мусора, теперь жду оформления в собственность, тогда буду платить по обоснованным цифрам. Т.е. пусть предоставят заключенные договора на обслуживание с зафиксированными сроками начала данных услуг. Затем проведут перерасчет и вперед с флагами и песнями.

А так как сейчас, я пас. Целиком согласен с rus'ом, дадим ТСЖ палец, откусят руку ;) Не надо приучать их к шантажу, они и так "способные".

Возможно вы правы. Но у вас у всех есть договора на покупку недвижимости, где указан ориентировочный срок сдачи дома. У меня же этот пункт в договоре отсутствует.

Все кто такой пунктик имеют, могут идти и требовать что-то, а я не имею прав на подобные требования, так как даты нет!

Но если честно, то мне будет крайне накладно заплатить за целый год квартплату, даже если будет сделан перерасчёт. Это будет катастрофическая сумма для меня.

Можете считать меня предателем, но я платить БУДУ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,29 августа 2005,15:46)
Я сегодня только что купил пластиковый бак на 400 литров и насосную установку.

настоящий индеец!  :alc:

а тема автономного отопления зимой еще не проработана?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RedBloodedTiger,29 августа 2005,15:48)
Michael, раз не можем своё ТСЖ создать, так нечего нынешнее критиковать! Можете лучше - делайте, не можете (=не имеете возможности, без разницы) - принимайте такое, как есть и думайте, что и как делать по ФАКТУ наличия этого ТСЖ, а не просто катите волну на этих "шантажистов" и т.д. Несерьёзно, честное слово!!!

У нас свобода слова, и я просто высказываю свое мнение, а не нравится так не читайте мои посты.

А призывы типа, не можете лучше, так терпите и сопите в 2 дырочки, ну чесслово не по существу данного вопроса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michael, ну, конечно! ;) Вам не кажется, что это замкнутый круг, и пора из него как-то выходить??? Если в обратном порядке не получается, может, всё-таки стОит попробовать в прямом?

И я не призывала терпеть...почитайте внимательнее!

ЗЫ: это никому конкретно не адресовано...так...заметка... "ориентировочный срок сдачи дома"... вдумайтесь в первое слово...а теперь машите своими бумажками... делать-то чего с этим?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,29 августа 2005,15:54)
призывы типа, не можете лучше, так терпите и сопите в 2 дырочки, ну чесслово не по существу данного вопроса ;)

Никто не призывает молчать и терпеть.

Я лично призываю разобраться с уже существующими проблемами и попытаться решить их. Но если мне взвесили кусок колбасы, то я за него плачу,а  только потом его употребляю. А не прошу записать на мой счёт и в конце года сделать мне перерасчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,29 августа 2005,15:54)
гЙФБФБ(rk3auu,29 августа 2005,15:46]Я сегодня только что купил пластиковый бак на 400 литров и насосную установку.

настоящий индеец!  :alc:

а тема автономного отопления зимой еще не проработана?  ;)

Единственное к чему не знаю как подступиться - это лифт. :P Без лифта мне хреново. Этаж высокий однако.  А все остальное я, в случае чего, себе обеспечу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,29 августа 2005,15:51)
гЙФБФБ(Michael,29 августа 2005,15:45]В нашем случае у Вас есть договор инвестирования, и соответствующие договорные отношения, которые лично я выполнил в полном объеме. А ГМС-недвижимость - нет.

Далее. По факту оказанных услуг. Я оплатил за 4 месяца + вывоз мусора, теперь жду оформления в собственность, тогда буду платить по обоснованным цифрам. Т.е. пусть предоставят заключенные договора на обслуживание с зафиксированными сроками начала данных услуг. Затем проведут перерасчет и вперед с флагами и песнями.

А так как сейчас, я пас. Целиком согласен с rus'ом, дадим ТСЖ палец, откусят руку ;) Не надо приучать их к шантажу, они и так "способные".

Возможно вы правы. Но у вас у всех есть договора на покупку недвижимости, где указан ориентировочный срок сдачи дома. У меня же этот пункт в договоре отсутствует.

Все кто такой пунктик имеют, могут идти и требовать что-то, а я не имею прав на подобные требования, так как даты нет!

Но если честно, то мне будет крайне накладно заплатить за целый год квартплату, даже если будет сделан перерасчёт. Это будет катастрофическая сумма для меня.

Можете считать меня предателем, но я платить БУДУ!!!!!!!!

Да не будем мы тебя считать предателем, хочешь - плати :P Это личное дело каждого.

Просто на данный момент у большинства из нас нет оснований для оплаты коммунальных услуг, вот и все.

Когда будут, тогда и начнем платить, это же так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,29 августа 2005,15:58)
Единственное к чему не знаю как подступиться - это лифт. ;) Без лифта мне хреново. Этаж высокий однако.  А все остальное я, в случае чего, себе обеспечу. :P

По моему rk3auu единственный человек в Ольгино, кто РЕАЛЬНО решил почти все проблемы с квартирой. Со СВОЕЙ квартирой.

Но у меня есть желание решить эти проблемы на уровне не только моего дома, но и помочь чем могу всем остальным. И это не юношесский максимализм. Это желание жить как люди, а не как те, что живут в частных домах на сельскохозяйственных наделах и ходят в деревянный туалет круглогодично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на данный момент у большинства из нас нет оснований для оплаты коммунальных услуг, вот и все.

Когда будут, тогда и начнем платить, это же так просто.

В том то и дело, что есть они. Качество этих услуг вопрос второй. Но нам всегда могут сказать, так Вы ж не платите, поэтому все так и хреного. И нам это говорят. Вот тут действительно замкнутый круг получается. Мы не видим объективных причин платить (хоть это исключительно наше личное мнение), а нам говорят так вы же живете и пользуетесь, почему не платите и юридически правы не мы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...