Перейти к содержанию

Государственные услуги в интернете (gosuslugi.ru)


Рекомендуемые сообщения

Или зарегистрированный родитель может на ребенка анкету заполнить?

родитель может заполнить анкету на ребенка.

Если я правильно понимаю, то ребенка не получится зарегистрировать на их сайте под своим именем

Изменено пользователем лессник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не нужно.

Ткните пожалуйста, где там э

то можно сделать. Пытаюсь оформить загранпаспорт на ребенка, в госуслугах дает возможность только для детей от 14 до 18 лет. Мне надо на маленького совсем. Никак не найду где это сделать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните пожалуйста, где там э

то можно сделать. Пытаюсь оформить загранпаспорт на ребенка, в госуслугах дает возможность только для детей от 14 до 18 лет. Мне надо на маленького совсем. Никак не найду где это сделать <_<

Есть, есть, ищи :) Вот тут опыт по заграну: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=574944
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь прописывался или прописывал через сайт госуслуг? напишите отзыв
Никто. Эта услуга доступна только тем у кого нет паспортисток и они прописываются напрямую через УФМС. Я могу ошибаться - но думаю что таких в нашем городе нет вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, чтобы на сайте подать заявление на детей на загран паспорт, нужно детей тоже регистрировать? Или зарегистрированный родитель может на ребенка анкету заполнить?

Надо тоже регистрировать и получать СНИЛС, если его еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тоже регистрировать и получать СНИЛС, если его еще нет.
Это с каких это пор? Еще год назад такого не нужно было. Может ты неправильно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тоже регистрировать и получать СНИЛС, если его еще нет.
Ничего не надо, родитель оформляет загран на детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух. Решил заюзать портал дальше и отправил заявления "разрешение на въезд". А потом направил кучу замечаний по поводу оформления. Приготовился ко всякому дальнейшему гемору - но систему надо толкать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче обломали! Заявление "разрешение на въезд" на портале - это для оформления разрешения в бумажном виде на бланке строгой отчетности. То что наши УФМСники их требуют - это совсем не то, типа. Юридически выражаясь - это услуга не попавшая в каталог услуг :huh: Но предложили чтобы УФМСники мне назначили время в субботу чтобы принять заявы. Посмотрим как отреагируют УФМСники :) Однозначно жить становится веселее ;)

Заодно палю телефон управления по порталу куда можно звонить особо озабоченным и жаловаться на портал (495)559-72-44.

p.s. в УФМС пригласили в субботу. Вау. Неужели в этом государстве что-то меняется :)

p.s.s. В субботу сдал. Вежливо и без нервотрепок/очередей. Законопослушным становится быть не так уж сложно. Мне нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...