Перейти к содержанию

Ментайсы опять убили человека!


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

... Милиционер избивает милиционера... Оба при исполнении... Один умирает от побоев... На чьей стороне Суд? ...

Времена всё темнее и темнее... скоро совсем в Ад превратимся :) А Нургалиев в этом нам поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умершего судить уже не станешь, будут рассматривать обстоятельства происшествия и судить второго участника.

Вот именно!

"Все равны перед судом". Поэтому что милиционер, что гражданин, что "должностное лицо".

Всё едино. Должно быть... Но у НАС нет...

- милиционер избивает гражданина - норма жизни

- гражданин избивает милиционера - от 12 до 20 лет...

Вспомнила картинку из "грустно и смешно".

Садовое кольцо. Пробка. Полно машин. И все с МИГАЛКАМИ стоят...

Вот это я понимаю, все равны перед законом... Особенно когда в выходные машина с мигалкой летит по встречной... На заседание в Госдуму торопится к 9:00 понедельника не опоздать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы уже перегибаете, уважаемый... <_<

Чем перегибаю?????????

тем что нашим милиционерам при проверке документов сперва можно мордой об капот ударить проверяемого???????

Или тем что с предпринимателя можно мзду брать, за то что бы просто не докапываться.

Или тем что наряд милиции ждёш по вызову около часа или тебе проще отвечают что нет машины.

и тем что участковым насрать на то что каждый вечер вандалы пьют на детких площадках и ломают их.

Или тем что за место того чтоб нормально относится к своим служебным и должностным обязянностям сотрудники вн. органов просто бабло срубают.

И мне хотите сказать что я палку перегибаю?????????.....

Это не моё выражение...........я простов последнее время всё чаще стал склонятся в правельности данного высказывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не моё выражение...........я простов последнее время всё чаще стал склонятся в правельности данного высказывания.

Смерти желать нельзя никому.

Недостойны? Сволочи? Лаботрясы? - Нафиг с пляжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, на самом деле, без нормальной информации, вариантов таких - море. Мог человек героином торговать. Оптом. И привык, что менты в Мосвке под него ложаться как миленькие. Ну и попробовал пальцы раскинуть в очередной раз. К ройзамну сходите. Посмотрите видео. Если не понятно - как это выглядит. Такие вещи только русский может стерпеть, сопли вытерев. Гордый джигит такого не потерпит. Не потерпел.

нет, у той макдачни нигеры наркотой торгуют. они бы чебурека сами не пустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерти желать нельзя никому.

Недостойны? Сволочи? Лаботрясы? - Нафиг с пляжа.

Да я не желаю им смерти и уж тем более не склоняю к их убиению.

Я немного подругому толкую для себя данное высказывание, а не впрямом смысле его звучания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у той макдачни нигеры наркотой торгуют. они бы чебурека сами не пустили.

Что за выражения блин, "нигеры" "чебуреки"...

ариец штоль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...