Перейти к содержанию

Ментайсы опять убили человека!


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

Рус, какое отношение весь жизненный опыт имеет к конкретно данному случаю?
Я доверяю Колокольцеву, начальнику московской милиции. Он извинился перед родственниками погибшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, какое отношение весь жизненный опыт имеет к конкретно данному случаю?

Как каким? "Я так и знал" :)

А вот вопрос, почему люди у нас не бросаются всем скопом на защиту милиционеров? Что такого в головах у наших людей? Я думаю, что Рус прав - у всех есть жизненный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперируя всем своим жизненным опытом.

А вот Колокольцев извинился перед родственниками погибшего - он какими данными оперировал?

Он понимает что надо пиариться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он понимает что надо пиариться :)
Отличный пиар! Так попиаришься пару раз - и в отставку, вслед за предшественником которого за Евсюкова сняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я доверяю Колокольцеву, начальнику московской милиции. Он извинился перед родственниками погибшего.

это пока ни о чём не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный пиар! Так попиаришься пару раз - и в отставку, вслед за предшественником которого за Евсюкова сняли.
Не забывайте что то что предшественника сняли - это из ряда вон выходящее событие... :) Хотя за Ульяновск тоже сняли впервые... Может это и войдет в привычку у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте что то что предшественника сняли - это из ряда вон выходящее событие... :) Хотя за Ульяновск тоже сняли впервые... Может это и войдет в привычку у нас.

Снятие с должности - не более, чем показательная акция. И существующей проблемы это не решит.

Зачастую высокое начальство не слишком в курсе того, что творится на местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухой остаток:

- цель данной акции - дискредитация МВД как структуры в целом, в рамках широкомасштабной травли во имя достижения чьей-то (возможно корыстной) цели

- поддающиеся на провокацию лица, слепо скандирующие "менты - козлы!" - марионетки, в руках "невидимого кукловода"

- истинных причин конкретно данного инцидента мы не узнаем никогда, соответственно так и не узнаем кто был прав, кто виноват

я не согласен с цифрой 90% в рядах МВД - "козлы", думаю, что процент значительно ниже :)

на этом обсуждение темы заканчиваю, спасибо за внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной бред от Вас. Нормальный человек никогда не будет вмешиваться в драку ментов с гражданскими, да еще и на стороне гражданских.

БРАВО!!!Вы правы на сто процентов,сейчас стало нормой не вочто  не вмешиваться,а вот я пожалуй не нормальный.

Ладно отваливаю сам,а то забанят как 5632-го,пожалуй одного из немногих человека который мыслит разумно,а не инстинктами и эмоциями.Каждый получает от жизни,что заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...