Перейти к содержанию

Ментайсы опять убили человека!


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

- цель данной акции - дискредитация МВД как структуры в целом, в рамках широкомасштабной травли во имя достижения чьей-то (возможно корыстной) цели

Т.е. по-твоему МВД еще недостаточно дискредитирована и нужно проводить какие-то акции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. по-твоему МВД еще недостаточно дискредитирована и нужно проводить какие-то акции?

не, Ренат, не так :)

по-моему данная власть достаточно себя дискредитировала, что довела столь необходимую структуру до такого плачевного состояния

и данная локальная "войнушка" не решит главного вопроса, ведущего к оздоровлению общества в целом

предполагаю, что итогом этой "войнушки" будет смена "шила на мыло", вот собственно и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРАВО!!!Вы правы на сто процентов,сейчас стало нормой не вочто  не вмешиваться,а вот я пожалуй не нормальный.

Ладно отваливаю сам,а то забанят как 5632-го,пожалуй одного из немногих человека который мыслит разумно,а не инстинктами и эмоциями.Каждый получает от жизни,что заслуживает.

ахахааха, а когда было нормой вмешиваться в операции ментов? Внимательно читайте еще раз. Милиционер, избивает человека, зачем кого как и почему не известно. Известно одно - он миилиционер и он должен ловить преступников. Зачем вы передергиваете? Не вмешивтьася в драку обычных людей, не оказывать помощь при чп каком нить - это одно, а вмешивтьася в дела людей при погонах - идиотизм. Возможно в свете последних событий уже надо пересмотреть нормы и вмешиваться, но это все равно идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад на территории Абхазии была объявлена негласная охота на сотрудников милиции. Их расстреливали из окон проезжающих автомобилей прямо на улице среди бела дня. В течение нескольких месяцев состав сотрудников милиции на указанной территории сократился на 2/3. В основном из-за гибели сотрудников и массовых увольнений, связанных со страхом быть пристреленным без каких-либо причин. Чтобы стать мишенью достаточно было просто одеть милицейскую форму.

Тока что из нового афона, где стояли у ментовки 3 дня. Менты там как на отдыхе, у здания в тапочках сидят, курят, кофе-водку пьют и на море смотрят. двери - нраспашку. никаких блоков перед въездом нет. въезда, даже, как такового нет. у самого здания у многих окон нет стекол, не говоря уже о решетках.

захоти какой-нить злой убивец мокронуть ментов - милости просим, как две копейки.

леша, сказки какие-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРАВО!!!Вы правы на сто процентов,сейчас стало нормой не вочто не вмешиваться,а вот я пожалуй не нормальный.

Не выдергивайте слова из предложения, это теряет всякий смысл.

Я писал что

Нормальный человек никогда не будет вмешиваться в драку ментов с гражданскими, да еще и на стороне гражданских.

Думаю, большинство форумчан со мной согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леша, сказки какие-то...

Дим, извини, плохо переношу, когда моё имя с маленькой буквы пишут

ассоциации не очень здоровские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, извини, плохо переношу, когда моё имя с маленькой буквы пишут

ассоциации не очень здоровские

это тогда ты меня извини, Леша. я все стараюсь начинать с заглавных, но, как-то привык, что ворд делает за меян эту работу...

ну в общем, казус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдергивайте слова из предложения, это теряет всякий смысл.

Я писал что

Думаю, большинство форумчан со мной согласятся.

А нас меньше,но мы в тельняшках )))))))

Уходя как ненормальный идиот,хлопнув дверью брошу фразу не относящуюся не к кому лично:

Любое чмо найдет оправдание,почему он таким чмошником стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходя как ненормальный идиот,хлопнув дверью брошу фразу не относящуюся не к кому лично:

Любое чмо найдет оправдание,почему он таким чмошником стал...

Оставаясь, брошу фразу не относящуюся не к кому лично:

Можете не оправдываться

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...