Перейти к содержанию

Ментайсы опять убили человека!


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

Разрыв артерии при стрельбе травматиком все таки нетипичная ситуация, как мне кажется.

не,я прекрасно понимаю,что формулировка правильная.Просто лично для меня в данной ситуации звучит смешно.Понимаю когда товарищ к примеру на стройке кладет кирпич и случайно роняет его на другого товарища,вот это по неосторожности,а когда господин милиционер достает личное оружие и стреляет в старика....

Вот потому я себе травматик и не беру,злой газовый балон и достаточна.Человек в отделе мто главного управления мвд,такие лове через него текли мама не горюй,потом на полковничью пенсию бы пошел и всю оставшуюся жизнь выслушивай на днях рождения и днях милиции,какой ты офигенный был борец с преступностью,как тебя все присутствующие уважают, и тут одно нажатие на курок,бах!и пол жизни коту под хвост и судимость! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, вы все верите, что оружие было и впрямь травматическое? Это у подполковника милиции? Какое же тогда оружие у простых милиционеров? Рогатки, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, веришь нет, но их учат именно туда из травматов и стрелять

Охотно верю! Поэтому у меня от формулировки "по неосторожности" в данном случае шерсть на загривке дыбом и поднимается... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё могу понять, что тот урод, что попал девочке в голову бутылкой, попал по неосторожности. Но офицер (за зеркало) - он же вышел из машины, достал оружие, направил его в человека...

И я так думаю, что сидеть он не будет. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табельное им разрешено иметь только на службе. Поэтому вне её они все (даже ФСБ и пр.) имеют травматы.

Другое дело, что они их усиливают так, что долбить они начинает не хуже табельных, особенно на близких расстояниях...

(Кожанный ботинок, к примеру, разворачивает в клочья...о мясе-костях вообще молчим :P)

Я считаю, что за подобные действия надо сажать далеко и на долго и гражданских и сотрудников различных ведомств. А для последних их принадлежность к "органам", вообще должна быть отягчающим фактором ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и уволили его заднем числом.... в общем жесть...абарзели в доску уже....

Там все так происходит: Если выходит, что престумник мент, то вначале сообщают руководству, те вызывают его на ковер и заставляют писать увольнение ПСЖ и следом явку с повинной, это отработанная схема.

Что касается по неосторожности, то тогда он должен был бы вызвать скорую и оказать первую мед.помощь, просто перетянуть ногу жгутом и мужык был бы жив. В отношении приступников и и х наказаний мне больше нравиться китайский подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...