Перейти к содержанию

Ментайсы опять убили человека!


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

Вспомнилось что-то, когда мне было лет 14, шел по улице домой (зимой вечером, темно уже было). Вдруг машина гражданская останавливается, от туда 2-ое дядек в гражданке, схватили меня и в ментовку привезли. Оказалось, у них норма была по 5 пьяных подростков с дискотеки привозить, а в тот день у них недобор был, вот меня и прихватили. Правда когда через пару часиков разобрались, что я трезвый извинились и отпустили домой, даже по лицу не били, хорошие менты просто попались :rolleyes: . Правда родители волновались сильно - куда я пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще министр признал что граждане равны вдвойне

"...«Ты имеешь в виду, может ли гражданин дать сдачи, когда на него напал милиционер?», – уточнил Нургалиев.

После утвердительного ответа мальчика, министр сказал: «Если идет нападение, должна быть необходимая самооборона. Мы все равны, а граждане равны вдвойне».

А если нападение совершил милиционер, «то это преступник в форме, которого надо изолировать и посадить», заявил глава МВД. ...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, ну Нургалиев-то у нас точно равен вдвойне. Прям цитатами из фермы зверей сыплет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очерняют органы, ох очерняют! Не иначе как по заданию ЦРУ.

Да чё там очернять-то :D

Они и так уже серые все :lol: ....до черноты недолго осталось :lol:

Всё больше соглашаюсь с кем-то высказаной мыслью: "Хороший мент - мёртвый мент"....... :)

Да я наверно агент ЦРУ. Не уважаю я силовые структуры нашего государства акромя армии, хотя и армия туда же катится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе - октябре 2009 года раскрыто 1416,3 тыс. преступлений (‑3,5%), в том числе 721,6 тыс. - следствие по которым обязательно (‑4,9%) и 694,8 тыс. - следствие по которым необязательно (‑2,0%).

Сотрудниками органов внутренних дел предварительно расследовано 1169,0 тыс. преступлений (‑4,9%), что составляет 82,5% всего массива предварительно расследованных преступлений, сотрудниками следственных органов Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации - 122,6 тыс. преступлений (‑7,2%), что составляет 8,7% всего массива, сотрудниками органов наркоконтроля соответственно 56,9 тыс. (‑2,1%), службы судебных приставов - 37,6 тыс. (+49,8%).

http://www.mvd.ru/stats/10000231/10000351/7077/

В 2009 году при исполнении служебных обязанностей погибли 299 сотрудников органов внутренних дел и 32 военнослужащих Внутренних войск," - отметил Нургалиев. Сколько семей потеряли любимых и близких - мужей, сыновей, братьев. Он обратился с благодарностью к матерям, вырастившим замечательных людей и попросил прощения за то, что этих достойных сынов России больше нет. Нургалиев также добавил, что в нынешнем году две тысячи двести пятьдесят девять сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск удостоились государственных наград, шестеро получили звание Героя России.

http://www.autovolk.ru/modules.php?name=Ne...p;news_id=20969

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нападение совершил милиционер, «то это преступник в форме, которого надо изолировать и посадить», заявил глава МВД. ...."
Люди Вы чё опомнитесь!!!!!!!!!!!

Какие поблажки могут быть менту(да и воще людям в форме и с оружием).

Получив власть и оружие люди в форме должны следить за порядком, а не устраивать беспредел.

Как бы на них не кидались и как бы не угрожали. Ответ должен быть адекватным.

ИМХО не то, что пить, "после вчерашнего" с опухшим лицом и красными глазами представитель закона не имеет право форму одевать... Приравниваете к обычным людям? Вот пусть форму в шкафчик повесит, удостоверение на работе оставит, вот тогда он станет обычным человеком, с обычными пороками.

На днях ехала в 338 автобусе и случайно (громко говорили) слышала, как кондуктор рассказывала, что их на рейс не выпускают, если утром будет понятно, что с вечера кондуктор выпила. А тут милиционер в форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё больше соглашаюсь с кем-то высказаной мыслью: "Хороший мент - мёртвый мент"....... :o

Это вы уже перегибаете, уважаемый... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно статье 317 Уголовного кодекса РФ, «посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа... наказывается лишением свободы на срок от 12 до 20 лет либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью», напоминает РИА Новости российское законодательство. Помимо этого, статья 318 УК РФ предусматривает лишение свободы на срок от пяти до десяти лет за «применение насилия в отношении представителя власти». Представителем власти в Уголовном кодексе признается, в частности, «должностное лицо правоохранительного или контролирующего органа».

И суды всегда основываются на мнении "что мент всегда прав"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...