Перейти к содержанию

Мусоропровод: заварен до лучших времен


Igor

Мусоропровод: заварен до лучших времен  

  1. 1. Мусоропровод: заварен до лучших времен

    • Поддерживаю идею заваривания мусоропровода
      88
    • Полностью против заваривания мусоропровода
      40


Рекомендуемые сообщения

Ничего страшного не случиться, если каждый из нас выходя на улицу захватит с собой мусорный пакет и выбросит в контейнер. Это на 5-10 метров дальше подъезда. Думаю никто не надорвётся от этого. Зато в подъездах будет приятно находиться всем.

Вот тут я не соглашусь категорически. А те же самые бабульки и просто пожилые люди - им кто пакетик захватит? Эта категория людей достойна повышенного внимания, вообще-то.

Сейчас заваривать надо, да. Исключительно потому, что они пока недействующие. Позже разварить и просто соблюдать нормы и правила проживания. Я же, в случае чего, проголосовав сейчас за заваривание, буду первой кричать о налаживании работы мусопроводов впоследствии. У нас в Норильске везде были действующие мусоропроводы, и нигде не воняло, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,13 июля 2005,13:50)
У нас в Норильске везде были действующие мусоропроводы, и нигде не воняло, извините.

Это потому что вечная мерзлота :))

Думаю, и пованивать иногда будет, и мусоропровод случится забьется, и гореть он, подозреваю, загорится (ох, вот чего бы хотелось избежать!!!!) - но при всех недостатках лучше пусть он будет.

А сейчас... конечно, обидно, когда всех жильцов априори считают людьми с альтернативным мышлением, не способным понять и запомнить разницу между работающим и неработающим мусоропроводом... но лучше уж заварить, чем на практике выяснять, есть ли таковые в твоем подъезде. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я тут все написаное....................

Предлагаю!!!

Давайте заварим ЛИФТЫ

ЛИФТ - это источник постоянной опасности - в них шпана всякая наркоманит и шприцы выкидывает, кроме того там иногда происходят изнасилования. И потом в лифтах всяки гады справляют свою нужду, а это постоянная вонь не только в кабинах лифта но и во всем доме. Кроме того если на первом этаже будет продуктовый магазин, то всякие тараканы и мыши смогут беспрепятственно подниматься на верхние этажи!!!! А если вдруг отключат свет то тогда в энтом лифте ваще погибель...........

ЛЮДИ О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ?????

Нужно не  гадить вокруг себя и одергивать тех кто гадит. А так можно вообще все превратить в источник постоянного раздражения. Домофон например, фулюганы по ночам могут звонить вам в квартиру и будить вас.......... ДОЛОЙ ДОМОФОНЫ....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Норильске везде были действующие мусоропроводы, и нигде не воняло, извините.

Это потому что вечная мерзлота :))

Думаю, и пованивать иногда будет, и мусоропровод случится забьется, и гореть он, подозреваю, загорится (ох, вот чего бы хотелось избежать!!!!) - но при всех недостатках лучше пусть он будет.

А сейчас... конечно, обидно, когда всех жильцов априори считают людьми с альтернативным мышлением, не способным понять и запомнить разницу между работающим и неработающим мусоропроводом... но лучше уж заварить, чем на практике выяснять, есть ли таковые в твоем подъезде. :D

В мусоропровод писают и кидают всякую непотребную херню ремонтные рабочие, а не жильцы.

Его надо заварить хотя бы на время массовых ремонтов, на годик-полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я тут все написаное....................

Предлагаю!!!

Давайте заварим ЛИФТЫ

ЛИФТ - это источник постоянной опасности - в них шпана всякая наркоманит и шприцы выкидывает, кроме того там иногда происходят изнасилования. И потом в лифтах всяки гады справляют свою нужду, а это постоянная вонь не только в кабинах лифта но и во всем доме. Кроме того если на первом этаже будет продуктовый магазин, то всякие тараканы и мыши смогут беспрепятственно подниматься на верхние этажи!!!! А если вдруг отключат свет то тогда в энтом лифте ваще погибель...........

ЛЮДИ О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ?????

Нужно не  гадить вокруг себя и одергивать тех кто гадит. А так можно вообще все превратить в источник постоянного раздражения. Домофон например, фулюганы по ночам могут звонить вам в квартиру и будить вас.......... ДОЛОЙ ДОМОФОНЫ....................

Без мусоропровода при наличии помойки в 10 м от дома обойтись проще, чем без лифта, не так ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без мусоропровода при наличии помойки в 10 м от дома обойтись проще, чем без лифта, не так ли ?

А зачем без чего то обходиться если оно это самое уже есть???

Ну на кой черт создавать себе эти самые трудности, чтоб потом их гордо преодалевать????

в замен вы получите гору мусора в кабинах лифтов, потому как у кого-нить пекет мусорный порветс, пока он его в руках держит, а собирать ве это руками вряд ли кто-нить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мусоропровод писают и кидают всякую непотребную херню ремонтные рабочие, а не жильцы.

Да-да, и рисуют на стенах дети рабочих, а не жильцов...

И мусор в подъездах тоже они складируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vladimir,13 июля 2005,16:26)
гЙФБФБ(dannis,13 июля 2005,16:15]Без мусоропровода при наличии помойки в 10 м от дома обойтись проще, чем без лифта, не так ли ?

А зачем без чего то обходиться если оно это самое уже есть???

Если говорить не о чем-то абстрактном, а конкретно о мусоропроводе, то, на мой взгляд, без него вполне можно обойтись, если он распространяет вонь, а вонь он распространяет еще какую, т.к. в него, как я уже писАл, писают, по кр. мере в нашем подъезде.

Вряд ли туда писают жильцы, у большинства уже есть унитазы. А писающих рабочих я видел сам.

Но вообще-то каждый решает сам.

Я на своей площадке этот вопрос подниму - если соседи не будут против, то мы его заварим. Задолбала уже эта вонища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,13 июля 2005,13:50)
У нас в Норильске везде были действующие мусоропроводы, и нигде не воняло, извините.

А у нас в Норильске воняло. На Кирова. :P И нассано было солидно. И подъезд не отапливался. Я все думал, а ну как зимой в лифте застрять? Замерзнешь, нафиг... :P

Разруха не в клозетах, а в головах. (с) Профессор Преображенский.

Свиньи, они и за полярным кругом и в средней полосе (не важно, есть мусоропровод, или нет) - свиньи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,13 июля 2005,13:43)
гЙФБФБ(asha,13 июля 2005,13:36]да, действительно.

единственными продуктами моей жизнедеятельности являются промышленные отходы, пустая тара, горелые радиолампы и упаковочный материал.

киборги, кругом киборги...

Я не знал что ты ламповый киборг. Срочно апгрейдся... :D

Да он просто Hi-End аудиофил. Из тех, что на звуковую карту своего компа радиолампы втыкают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...