Перейти к содержанию

Мусоропровод: заварен до лучших времен


Igor

Мусоропровод: заварен до лучших времен  

  1. 1. Мусоропровод: заварен до лучших времен

    • Поддерживаю идею заваривания мусоропровода
      88
    • Полностью против заваривания мусоропровода
      40


Рекомендуемые сообщения

Я так считаю ,что никакая консьержка не будет следить за тем,чтобы из камеры выгребался мусор.Ведь это работа уборщиков.А так-как уборщики у нас таджики, тол и порядок в камерах соответствующий.Сама лично ходила к нашим уборщикам ( корп.27), приводила их в поъезд и просила подмести и убрать мусор.Но это было почти месяц назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ttt,30 июня 2005,13:10]Я считаю,что мусоропровод должен работать по назначению, а не служить только фактом его наличия. Нужно консьержкам следить чтоб мусор с накопителя выгребался полностью и продезинфецировалось там хотябы хлоркой. На площадках за порядком должны следить сами жильцы. Мы живем ведь не в каменном веке. :sumo:

Много ли вы встречали мусоропроводов на западе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,30 июня 2005,13:25)
Много ли вы встресали мусоропроводов на западе?

Ни одного не встречал, хотя был во многих странах.

И про урны скажу. С месяц назад подошел к коменданту, он дал дворников, и я на своей машине привез урну. Они были свалены у строящихся домов. Может обратили внимание, у 19 к. 3 с. стоит.

По словам того же коменданта, урны есть, нет машины привезти(вопрос к ТСЖ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ...мусоропровод нужен в любом случае...мне например не в прикол по вечерам бегать мусор на улицу выносить. Но открывать его нужно только после завершения большей части ремонтов...ну а вопрос загаженного мусоропровода и лифтовой решается просто, перекрытием площадки от лестницы...в остальном, сомневаюсь что вы и соседи по площадке будете срать у себя же на этаже.

Полностью солидарен с мнением товарища!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ну чего обсуждать, просто выйти договориться со строителями и за умеренную плату заварить мусоропровод по крайней мере на своей плщадке - все чище будет, а так все и останется в чистом трепе и очередной голосовалке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто и что будет заваривать, но на своем этаже , я точно открою мусоропровод.Вывоз мусора у нас будет включет в оплату комунальных платежей и я не собираюсь платить за дурнуе идею половины жильцов жить без мусоровпровода.

А если есть интузиасты жить без мусопровода, можете ко мне приходить за выносом мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Globus,01 июля 2005,11:43)
Ребят ну чего обсуждать, просто выйти договориться со строителями и за умеренную плату заварить мусоропровод по крайней мере на своей плщадке - все чище будет, а так все и останется в чистом трепе и очередной голосовалке

а смысл? если ты заваришь а другие нет, то  чище в доме не станет... получается что все будут пользоваться благами цивилизации а вы нет,  и ровным счетом ничего не выиграете... ибо и без вас засрут по полной  программе...  Надо действовать сообща, либо всем заваривать (в секции) либо не заваривать вовсе..я лично против заварки... в москве где живу мусоропроводом полmзуются и я не помню, чтобы там пахло плохо, я не лично чувствовал ...   Хотя практика последних лет, мусоропровод есть, а я лично все выношу в пакетике ....просто мусорка совсем рядом с домом..в олгино вроде  как тоже не так далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю зачем тогда он нужен, мусоропровод, и предусмотрен проектом, если как говорят некоторые без него лучше....строители тоже не дураки, строят вещи которые являются необходимым минимумом современной жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если у вас такого нет, как в 27 корп. 1 сек, 4 эт.,  мусоропровод завален полностью мусором, да так что из него все вываливается, а еще подваливают и подваливают, это просто ужас

кто его должен чистить? а этот запах уже стоит в течении недели "ароматный" такой

лучше пускай он будет заварен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы народ даете! Благо цивилизации вам помешало....  я просто не знаю как и сказать...

давайте тогда разводите помойки во дворах... тем более количество контейнеров с окончанием ремонтов сократят... вот весело будет... бегать с мусором по всему Ольгино и искать не переполненную помойку... которые к вашему сведенью вывозятся 1-2 раза в неделю... представляете какой благовонный запах будет в Ольгино , особенно летом...

По себе могу сказать, всю жизнь жила с мусоропроводом.. да иногда (довольно редко) бывает что он засоряется и попахивает... особенно когда уборщики схалтурят и не уберут денек-другой,но если вам не нравиться как убираются таджики, пожалуйтесь в ТСЖ, пусть меняют..

в нашем доме тетечка все очень хорошо убирает КАЖДЫЙ ДЕНЬ и никакого запаха... еще когда жила в Павлино, регулярно ходили тетечки из СЭС и обрабатывали мусоропровод от всяких вредителей...

а первые несколько месяцев в уже этом новом доме наш мусоропровод тоже был заварен и правильно, т.к. народ у нас действительно бестолковый и скидывают туда строительный мусор... сейчас ремонтов мало стало.. и никто ничего не кидает...

и вообще, а зачем вам тогда горячая вода, о которой вы так мечтаете, баня есть, а водопровод зачем -на колодец сходите... санузел - кусты.. зачем вам эти блага.. :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...