Перейти к содержанию

Мусоропровод: заварен до лучших времен


Igor

Мусоропровод: заварен до лучших времен  

  1. 1. Мусоропровод: заварен до лучших времен

    • Поддерживаю идею заваривания мусоропровода
      88
    • Полностью против заваривания мусоропровода
      40


Рекомендуемые сообщения

В http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...=18;t=1470;st=0 открылась интересная тема, а так как не все читают по чужим корпусам, хотелось бы узнать мнения всех остальных жильцов района.

Речь идет о текущей ситуации, когда мусоропровод НЕ убирают.

(то что он нужен в принципе - это и так понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против!

Ни одна бабулька не будет тратиться на мусорные пакеты. И высыпают они мусор в мусоропровод обычно так, что вокруг валяется грязь и на полу постоянные вонючие потёки (видимо считают, что "тут убирают").

Да и на первом этаже запашок будет стоять тот ещё. Во всех подъездах домов Москвы, где есть рабочий мусоропровод нещадно воняет. А у нас постройка дома такова, что вонь будет тянуться со свежим воздухом в квартиры.

Мне бы этого не хотелось.

Ничего страшного не случиться, если каждый из нас выходя на улицу захватит с собой мусорный пакет и выбросит в контейнер. Это на 5-10 метров дальше подъезда. Думаю никто не надорвётся от этого. Зато в подъездах будет приятно находиться всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовалка не совсем верная - ее надо было поделить на две части - тех кто уже живет и тех кто пока не живет.

Я думаю те кто живет достаточно вкусили "прелести" забитого и обоссаного мусоропросода - когда на площадку не зайдешь, кругом стадами летают навозные мухи и т.д.

Вопрос о открытии надо поднимать не ранее того как большинство квартир будут отремонтированы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,29 июня 2005,18:40)
Я против!

Ни одна бабулька не будет тратиться на мусорные пакеты. И высыпают они мусор в мусоропровод обычно так, что вокруг валяется грязь и на полу постоянные вонючие потёки (видимо считают, что "тут убирают").

Да и на первом этаже запашок будет стоять тот ещё. Во всех подъездах домов Москвы, где есть рабочий мусоропровод нещадно воняет. А у нас постройка дома такова, что вонь будет тянуться со свежим воздухом в квартиры.

Мне бы этого не хотелось.

Ничего страшного не случиться, если каждый из нас выходя на улицу захватит с собой мусорный пакет и выбросит в контейнер. Это на 5-10 метров дальше подъезда. Думаю никто не надорвётся от этого. Зато в подъездах будет приятно находиться всем.

Полностью поддерживаю!!! Хотя бы в подъезде чисто. А о бабульках должны позаботиться их прекраснейшие внучата :)  :D  :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ...мусоропровод нужен в любом случае...мне например не в прикол по вечерам бегать мусор на улицу выносить. Но открывать его нужно только после завершения большей части ремонтов...ну а вопрос загаженного мусоропровода и лифтовой решается просто, перекрытием площадки от лестницы...в остальном, сомневаюсь что вы и соседи по площадке будете срать у себя же на этаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл голосовалки был в том, чтобы принципиально понять мнения людей на ДАННЫЙ момент.

Т.е. ситуация такова, что ну не убирают пока мусоропровод - и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...