Перейти к содержанию

Интернет-магазины книг - Озон, Лабиринт и т.п.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Да, понятно, что сейчас закупки, но ведь они сами объявляют даты доставки, и сейчас это не один день, а 3! Но и эти сроки не выдерживают.

Раньше меня Озон только сроками доставки смущал, поэтому предпочитала покупать книги в Лабиринте, теперь сто раз подумаю где заказать, в Озоне часто и цены приятнее и выбор книг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 11 вечера сделала заказ на Озоне, утром, в 9 утра прислали смс, что передано в службу доставки, завтра уже смогу забрать. Последний год они всегда так быстро комплектуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 11 вечера сделала заказ на Озоне, утром, в 9 утра прислали смс, что передано в службу доставки, завтра уже смогу забрать. Последний год они всегда так быстро комплектуют.

У них по Мск отличная доставка. Как только речь заходит об области, все , трындец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Liya, мне проще, я самовывоз беру, туда моментально собирают.

Но еще молодцы стали, даже если товар надо ждать неделю, нет на складе, доставляют через пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 11 вечера сделала заказ на Озоне, утром, в 9 утра прислали смс, что передано в службу доставки, завтра уже смогу забрать. Последний год они всегда так быстро комплектуют.

мне озон всегда больше нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, что-то с Лабиринтом неладно.

Вчера сделала заказ, не пришло подтверждение ни на почту ни на телефон. А обычно все молниеносно происходило и доставляли на следующий день или через день. Еще и кучу смс с координатами курьера вышлют. А сейчас позвонила им уточнить, приняли ли они заказ или нет, вялый мальчик по телефону сказал, что доставка будет аж 5 октября, что теперь у них такие сроки доставки из-за массовый закупок учебной литературы. Но уже 1 октября, казалось бы, пик закупок в школу уже прошел. Эх, жаль, если все так дальше будет, такой магазин хороший был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделала заказ в Лабиринте еще 28 числа, до сих пор в обработке. теперь не знаю что и делать и не отменить его уже вроде,  и доставят ли его вообще, не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...