Перейти к содержанию

Интернет-магазины книг - Озон, Лабиринт и т.п.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел - ну и цены на Озоне! Даже со скидкой 20% книги дороже чем в Лабиринте.

Уже обсуждали это и не раз)))

Я перед заказом всегда проверяю цены в обоих магазинах. У меня бОльшая часть книг дешевле на Озоне. Но некоторые и дороже. Я всегда по акции беру, скажем - 4-я книга за рубль, плюс моя скидка, плюс оплата баллами за прошлый заказ и выходит дешевле.

Не знаю, может что у них поменялось, очень часто моих книг нет в Лабиринте((( новинки очень долго к ним поступают.

 

апдейт:

вот, хочу купить эту книгу там и там.

цена на Озоне 177 рэ, для меня 168 - http://www.ozon.ru/context/detail/id/20124384/

цена в лабиринте 203 рэ (ну, допустим, с моей скидкой 189 рэ - http://www.labirint.ru/books/378409/

Ни в чем не убеждаю, просто, видимо, зависит от книги, которую хочешь купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а Озон доставляет в Железку бесплатно?

Мне Лабиринт больше нравится, хотя бы потому, что при заказе от 800р. привозят на дом бесплатно.

Но (уже писала вроде об этом))) Лабиринт часто по акциям просто обманывает, сначала поднимая цену на 15 процентов, потом объявляя якобы акцию  -11%)))

Такая же картина нередко наблюдается и с акцией выходного дня.

Последнее время (с февраля примерно)  в Лабиринте траблы и с доставкой, откладывают доставку по 3-4 раза. В этот понедельник курьер просто побил все рекорды) Заказ, который должен был быть доставлен в четверг, мне привезли в понедельник, так еще и с такими приключениями, прямо сплошной "позитив" от них)))

 

Если сравнивать с розницей, то цены в инет-магазинах ниже намного. Съездила тут в Дом книги на Арбате, разорилась, хотя купила очень мало.

Вчера купила в нашем книжном  в Эдельвейсе пособие по математике ребенку за 150р., смотрю в Лабиринте цена на него 90р.)

 

И смотрю твой "Зов ангела" у меня в лабиринте он 173р. Это максимальная скидка у них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня же нет максимальной скидки, не набираю. Все хочу там что-то купить, набираю книги, а на выходе всего пару штук, остальные отсутствуют, или дороже.

Увы, доставки в железку в Озоне нет. Доставка - это единственный минус этого магазина лично для меня.

У меня пункт выдачи рядом, но они подняли цену на доставку туда. Теперь достаточно выгодно только заказы свыше 2000 или 3000.

В обычные магазины хожу только полистать книги. Жаба душит такие цены платить. пару раз ходила в "Библио-глобус" по акции в 25%. Все равно получается дороже, да и народу там в такие дни не протолкнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В течение 3-х дней на Озоне акция - 15% скидка на все товары.

Буду делать заказ, но для бесплатной курьерской надо набрать товаров на 1000 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение 3-х дней на Озоне акция - 15% скидка на все товары.

Буду делать заказ, но для бесплатной курьерской надо набрать товаров на 1000 рэ.

Бесплатная доставка при оплате картой MasterCard http://www.mastercard.com/ru/consumer/e-fest.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Соседи, никому ничего не надо в Лабиринте? А то мне только одну книжку бы.

Могу я на себя заказать в Железку, у нас скаидка 9 проц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне надо... рабочие тетради племяннику... все жду пока все будут, а то не набирается на бесплатную доставку... возьмете меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы присылайте ссылки в лс. Ну или тут выкладывайте, я уже сделала заказ себе и Любе. Но тут еще желающие набрались, думаю, второй заказ сейчас сложится. Закажу на себя, в сб. доставка, в выходные или на неделе разберете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...