Перейти к содержанию

Интернет-магазины книг - Озон, Лабиринт и т.п.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

12 декабря заказали на Озоне книги. Оплатили. Курьеры позвонили, сказали, что привезут 17-20. Потом 3 дня писали, что дозвониться не могут, это при том, что нам дозванивались из др. городов России, оставляли аж 4 номера. в итоге 18 позвонили и сказали, что доставка будет 14 января. После ругани, записи разговоров и выкладывания этого на ютуб, экскалирования проблемы руководству, сторговались аж на 26 декабря. Но 26 декабря книги эти уже будут не актуальны, потому от заказа отказались. На этом наше "общение" с Озоном закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 декабря заказали на Озоне книги. Оплатили. Курьеры позвонили, сказали, что привезут 17-20. Потом 3 дня писали, что дозвониться не могут, это при том, что нам дозванивались из др. городов России, оставляли аж 4 номера. в итоге 18 позвонили и сказали, что доставка будет 14 января. После ругани, записи разговоров и выкладывания этого на ютуб, экскалирования проблемы руководству, сторговались аж на 26 декабря. Но 26 декабря книги эти уже будут не актуальны, потому от заказа отказались. На этом наше "общение" с Озоном закончилось.

Они через О-курьер доставляют....на самом деле та еще конторка. Чуть что не дозвонятся, приходится самим перезванивать.

Недавно маме косметику другой фирмы тоже О-курьер доставлял, перепутал посылки, отдал чужую..

Я поэтому не люблю курьерской пользоваться, у меня пункт выдачи рядом совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, да честно говоря, уже пофиг, кем они доставляют. Если уведомили, что заказ привезут тогда-то, будьте добры... А ждать месяц книг - ну это перебор, в конце концов почтой они в 2 раза быстрее бы доехали :) А вот кто подарки к НГ заказал? В прошлом году, кстати, были случаи, что подарки с Озона уже после НГ приехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, да честно говоря, уже пофиг, кем они доставляют. Если уведомили, что заказ привезут тогда-то, будьте добры... А ждать месяц книг - ну это перебор, в конце концов почтой они в 2 раза быстрее бы доехали :) А вот кто подарки к НГ заказал? В прошлом году, кстати, были случаи, что подарки с Озона уже после НГ приехали

У нас так было. По итогу отказались и еще 30 дней ждали возврата денег на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно понимаю...самая засада, когда срывается доставка к празднику и неважно чья это вина - курьеров или магазина, тень ложится на магазин.

У меня тоже один раз был косяк с заказом, решился через маркетинговую службу на фейсбуке.

На будущее если кому надо срочно и не хочется ждать курьеров, могу небольшой заказ забрать с ПВЗ, у меня напротив работы. Я уже не один раз предлагала присоединиться к своему заказу в небольшом количестве, последнее время просто забывала об этом.

С 2001 года у них заказываю, пыталась уйти в другие магазины, но для меня пока Озон - оптимальный магазин, даже при всех его отрицательных моментах. Я к ним уже приспособилась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лабиринте СД отличная и свой склад, в Озоне - аутсорсеры, причем у них ещё и со складов поставщиков сначала всё собирается.

Еще лабиринт и дешевле озона, заказывал недавно одну книгу которой нет в электронном виде, в озоне она 424 рубля, в лабиринте взял за 330 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еще лабиринт и дешевле озона, заказывал недавно одну книгу которой нет в электронном виде, в озоне она 424 рубля, в лабиринте взял за 330 :)

по ценам я бы так не говорил, многое и на озоне есть дешевле

можно ещё акции и скидки "мониторить", я например ноутбук там купил на 3000 руб. дешевле чем у нас

для "облегчения" могу посоветовать сайт proozon.ru - я там скидки смотрю

Изменено пользователем cupos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

СВЯЗНОЙ КЛУБ: Скидка 20% на OZON.ru

Скидка предоставляется разово по промо-коду Svya3etou20x

Кто успел того и тапки

Активировать нужно до конца 27 марта!

скидка 20% на все категории товаров на OZON.ru и скидка 5% на категорию «электроника»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...