Перейти к содержанию

Интернет-магазины книг - Озон, Лабиринт и т.п.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

кста, прямо в Железке (Пролетарская, 8) работает межрегиональный библиотечный коллектор. И в Новогиреево есть (ул.Молостовых, 19). +7(495) 302-19-13

Они формируют фонды библиотек. И цены у них очень вкусные, т.к. структуры государственные. Один минус - отсутствие качественных сайтов и возможность заказать онлайн.

А вообще же вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, Ок :o а если я сама закажу, там скидки по купонам, картам или у конкретного покупателя только?

у конкретного покупателя, у меня пожизненная, видимо, за какие-то заслуги, а так, накапливаемая на год дается :)

А вообще твою книгу можно заказать здесь!, да еще и по более низкой цене, и доставка даже одной на Павелецкую бесплатно ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь желает присоединиться к заказу из Лабиринта?

У меня скидка 6%+3% дается скидка за заказ в выходной день. Итого 9%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И я могу сделать коллективный заказ до 14 января. Со скидкой 27%. И хотя это скидка от накрутки, но на некоторые книги/канц товары/игрушки все равно получается выгодная цена.

Изменено пользователем Anahitas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказываю завтра утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лабиринте в последнее время совсем худо...новинок долго нет, и цены - ух...

На Озоне сегодня последний день акции - 3-я книга за рубль. Каждый год устраивают. Реально заказ на 1200 рэ, скидка 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день. Вот вновь планирую прикупить пару книжек, в озоне и лаби, через кого можно заказать?

P.S. Уже ненадо, сам Все решил!

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...