Перейти к содержанию

Интернет-магазины книг - Озон, Лабиринт и т.п.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

На Озоне акция, если опалтить картой Маэстро или Мастеркард-бесплатная доставка.

Заказ принимают, оплату тоже, НО, до НГ не доставят, говорят нет курьеров. Деньги, ясень пень, пока не возвращают, пишут 7-10 раб.дней.

В общем, будьте внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пункты выдачи тоже не везут? Брала на прошлой неделе, все Ок было, заказ выполнили за 2 дня.

У них еще последнее время акция 4-я книга за рубль на несколько дней выскакивает. Я теперь только по ней и беру))))

И еще вроде не закончилась акция - купи на 2000, получи скидку 500 рэ в январе.

Апдейт: все, вспомнила, в пункты выдачи теперь платно почти всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пункты выдачи тоже не везут? Брала на прошлой неделе, все Ок было, заказ выполнили за 2 дня.

У них еще последнее время акция 4-я книга за рубль на несколько дней выскакивает. Я теперь только по ней и беру))))

И еще вроде не закончилась акция - купи на 2000, получи скидку 500 рэ в январе.

Апдейт: все, вспомнила, в пункты выдачи теперь платно почти всегда.

только в Мск пункты выдачи, в МО до НГ не везут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в Мск пункты выдачи, в МО до НГ не везут

Ожидаемо. НГ на носу))) я вообще перед праздниками ничего нигде не заказываю))))

Я тут летом пользовалась другой акцией с бесплатной доставкой. Заказала ночью часов в 12, в 9 утра уже звонит курьер - куда везти? По ночам что ли работают))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо. НГ на носу))) я вообще перед праздниками ничего нигде не заказываю))))

Я тут летом пользовалась другой акцией с бесплатной доставкой. Заказала ночью часов в 12, в 9 утра уже звонит курьер - куда везти? По ночам что ли работают))))))

У нас так с Лабиринтом в этот раз. Вчера в 7 вечера сделала заказ, сегодня уже отзвонился курьер, что едет к нам. А с Озоном у меня все никак не складывается, заказываю у них уже давно, года с 2004, еще, когда они просто книжным сайтом были... и часто какие-то нескладухи :(

Если б не детские книжки с картинками, давно бы уже забыла о бумажных носителях :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лабиринте СД отличная и свой склад, в Озоне - аутсорсеры, причем у них ещё и со складов поставщиков сначала всё собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабиринт тоже косячит) На главной страничке их сайта "Доставим завтра", но в реальности мне ни разу не доставили на следующий день. В лучшем случае через день, а то и на третий-четвертый день привозят, при этом уведомляют о задержке через раз.

А еще Лабиринт любит проводить акции на определенные серии. На деле они поднимают цену процентов на 15, а потом роняют на 10))) Неоднократно удивлялась таким "распродажам", причем исходную цену знаю точно, т.к. в истории заказов видно, сколько стоила книга до акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так с Лабиринтом в этот раз. Вчера в 7 вечера сделала заказ, сегодня уже отзвонился курьер, что едет к нам. А с Озоном у меня все никак не складывается, заказываю у них уже давно, года с 2004, еще, когда они просто книжным сайтом были... и часто какие-то нескладухи :(

Если б не детские книжки с картинками, давно бы уже забыла о бумажных носителях :))

У меня почему-то даже с учетом скидки на Лабиринте дороже получается...и не все книги, которые нужны есть.

А так, я пару месяцев корзину собираю, как только выгодная акция - заказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лабиринте СД отличная и свой склад, в Озоне - аутсорсеры, причем у них ещё и со складов поставщиков сначала всё собирается.

как же так-то они мне за ночь заказ собрали и были готовы привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, хвастаюсь, вчера вечером заказала, сейчас передо мной уже стоит пакетик, пойду пока дети спят распаковывать и листать :))

У меня почему-то даже с учетом скидки на Лабиринте дороже получается...и не все книги, которые нужны есть.

А так, я пару месяцев корзину собираю, как только выгодная акция - заказываю.

Ровно этот набор книг в Лабиринте с нашей скидкой стоит дешевле чем на Озоне. Просто на Озоне накопились баллы, которыми можно расплачиваться, вот я там и заказала.

А так совершенно непонятно: что-то в Озоне дороже, что-то дешевле, обычно средняя температура по корзине сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...