Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Ну знаете, многие прикрывают любые свои действия ребенком, как щитом. На самом деле при поездке на черное море на поезде стресс для ребенка тоже порядочный - сутки в поезде не шутка, да и случись что - проблем было бы не меньше. Если уж опасаться за ребенка - так вообще больше 100-200 км от дома не ехать, так что безопасность тут только психологическая. Собственно, что я и писал - главный ваш повод - страх.

А что на математическом факультете еще и психологию изучают? :)

мне не важны были крабы на обед за 8 шиллингов и хеннеси у бассейна..мне важно было свозить ребенка на море -это раз, и два- мне важно было кормить его своей едой, приготовленной мной, из тех продуктов что продаются в РОССИИ . Вот и все. Мне важен был мой ребенок, а не собственные желания. Если я была бы плохой мамашей, я бы плюнула, сбагрила чадо бабушке и улетела с мужем вдвоем отдыхать заграницу. Ребенка я туда брать в этом году не могла по определению!!! Если б мне было глубоко чихать на моего ребенка я бы так и поступила.

Duglas, что вы всем доказываете? Вы поступили так как считали нужным, это ваш ребенок, ваш отдых, ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я съездила в Анапу честно говоря и отлично отдохнула - все те ужасы что вы тут понаписали - хочется вам в обратную сказать - хорошо там где нас нет. Нормальный у нас в России - там люди за счет нас там и живут все 4 месяца и никто из меня деньги не брал за каждую мелочь или вещь - ну не было у меня загранпаспорта и что плохо что я поехала в Анапу???...странные вообще рассуждения. У каждого человека свои причины поехать в Россию отдыхать - вот я например ни за что летом в Турцию и Египет не поеду - я не выношу жару больше 30 градусов - даже когда было в Анапе +35 я с ума сходила. Съездила бы в Турцию и Египет наверное осенью или весной думаю (ну я надеюсь уже сделать паспорт) посмотрю. Но у меня дети съездив в Анапу приехали довольны - и это для меня самый главный критерий и радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я съездила в Анапу честно говоря и отлично отдохнула - все те ужасы что вы тут понаписали - хочется вам в обратную сказать - хорошо там где нас нет. Нормальный у нас в России - там люди за счет нас там и живут все 4 месяца и никто из меня деньги не брал за каждую мелочь или вещь - ну не было у меня загранпаспорта и что плохо что я поехала в Анапу???...странные вообще рассуждения. У каждого человека свои причины поехать в Россию отдыхать - вот я например ни за что летом в Турцию и Египет не поеду - я не выношу жару больше 30 градусов - даже когда было в Анапе +35 я с ума сходила. Съездила бы в Турцию и Египет наверное осенью или весной думаю (ну я надеюсь уже сделать паспорт) посмотрю. Но у меня дети съездив в Анапу приехали довольны - и это для меня самый главный критерий и радость.

Маша, я тоже жару не переношу. Загораю только под навесами)))Они везде есть и отдых совершенно комфортныйа дети они из воды не вылазят, в море хорошо!))(даже в июле-августе, . ну и в жару днем никогда на пляже не сижу. По температурным ощущенниям в египте больше всего понравилось в начале ноября.Море градусов 30-32 было у берега и температура воздуха в принципе нормальная, днем даже спали не в номере, а на пляже под грибочком))В турции во все сезоны была. всегда нравится, когда не сезон выбираю отель с подогреваемым бассейном, а так загорали даже зимой норм.Нув и непонятно почему тема про то, как хорошо в анапе затихла и все перебежали в эту)))) и еще.никаких ужасов здесь не писали. не обсуждаются те,кто побывав везде,возвращается в анапу, те,кто по обстоятельствам не может ничего др себе позволить. Лично я писала только для тех,кто сомневается и боится ехать с детьми. не нужно бояться,точнее нечего бояться и за те же деньги можно позволить себе более отдых)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термин "обычная" здесь не приемлем. Нужно чётко понимать условия и причину отказа по которой больница потребовала согласования расходов.

Согазовскую страховку могу сфотать только завтра на работе.

Вот, обычная такая страховка.

b23df94ce139t.jpg

19e47582e214t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно - значит надо ехать в ноябре в Турцию - спасибки :)

в ноябре в египет, но туда что-то стала бояться сама,хотя вон рус вернулся,довольный))) в турцию сентябрь- октябрь самое то, но ноябрь тоже хорошо, только море уже прохладное.последницй раз была в марте-море холодное,хотя народ купался, бассейн с морской водой подогреваплся, данил по 5 ч плавал, мы загорели нормально,при том, что загорать получилось дней 6 из 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не КК и не Турция с Египтом (которые +/- тоже самое в другой обертке), то куда?

Не согласен я, что тоже самое, в плане сервиса не голову выше. Хотя, если ездить в алко-тур и перепихнутся может быть и воспринимается как тоже самое.

А вообще, я так понимаю, это риторический вопрос, т.к. есть еще множество мест: Болгария, Черногория, Греция, Кипр, Тайланд и пр, да и отдых есть не только пляжный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не КК и не Турция с Египтом (которые +/- тоже самое в другой обертке), то куда?

в каком месте то Турция с Египтом тоже самое что и КК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...