Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ..напомню, что ВВП ни одной реформы не довел до конца.

Кто знает истинные намерения проводимых реформ? Декларируемые намерения реформ это дымовая завеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди ка...это ты озвучил только касательно госрасходов и то очень скупо...ибо можно увеличивать смету проекта...и к базовым 100 руб. получить еще 100 руб. и так же их скрысить.

понятно что гос-во крупный заказчик и много расходует но коррупция у нас не только в госрасходах но и в притеснении частного бизнеса.

на твой пример я щас могу выдать парочку таких же..когда покричали пошумели и забыли...а человечка пересадили на другое вкусное место.

НЕТ РЕАЛЬНЫХ ПОСАДОК(нет законов о коррупции)...а элемент системы(контент как ты их называешь)отлично видит сигналы, которые подаются системой.....не считая болтовни(не буду приводит гневные тирады Обещалкина...с вращением глазами о коррупции)сигналы простые...обогащайтесь.

А учитывая, что создатель не может проконтролировать каждое дело и каждое слово оказывается бессилен изменить что-либо..даже если бы и захотел....вот я чиновник...у меня есть свои интересы, финансовые разумеется...и до интересов Обещалкина мне пофиг, я решаю свои бизнес задачи и нормы рентабельности сокращать не буду ибо с какого перепугу? А вот если меня начнут пугать....я же и заговорить могу....да так что чертям тошно станет...замазаны то все.

В законопослушном государстве можно заставить всех соблюдать закон при помощи силовых и судебных властей...но у нас закон заменен понятиями...т.е. на выходе получается что судья(мент, чиновник) руководствуется приказами местных групп влияния(до царя далеко...не уследит).

Ущемление же финансовых интересов местных групп влияния ведет к потере лояльности....ты проигнорировал вопрос про Кадырова.

Я был бы рад если все пошло по твоему варианту...30 лучше чем 90...но не верю я.

rkw...а поподробнее можно...без византийщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Серёга, ты никогда не задумывался откуда берутся деньги у частного бизнеса? Подумай хорошенько и ты поймёшь, что начальный исток у них из госбабла.

- К 100руб. нельзя прибавить ещё 100руб. т.к. их неоткуда взять. Есть годовой бюджет, который расписывают заранее, в рамках его и устанавливаются суммы куда 100руб., куда 500руб., а куда и 1000руб. но одно неизменно, "по ходу пьесы" ничего уже не меняется, ну разве что в очень крайних случаях.

- Вопрос с Кадыровым несущественен, он в рамках системы и на точно таком же подсосе, что и все остальные, ну может быть ставка у него чуть повыше и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rkw...а поподробнее можно...без византийщины?

Пароли и явки это не ко мне. А так всё на поверхности - в стране развивается культ личности, развитие идёт по спирали, мы пришли к тому же что и было только на другой ступени эволюции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Серёга, ты никогда не задумывался откуда берутся деньги у частного бизнеса? Подумай хорошенько и ты поймёшь, что начальный исток у них из госбабла.

- К 100руб. нельзя прибавить ещё 100руб. т.к. их неоткуда взять. Есть годовой бюджет, который расписывают заранее, в рамках его и устанавливаются суммы куда 100руб., куда 500руб., а куда и 1000руб. но одно неизменно, "по ходу пьесы" ничего уже не меняется, ну разве что в очень крайних случаях.

- Вопрос с Кадыровым несущественен, он в рамках системы и на точно таком же подсосе, что и все остальные, ну может быть ставка у него чуть повыше и не более того.

Леха хорош, у меня все-таки экономическое образование :-) деньги у частного сектора берутся от нас с тобой. Как и у гос-ва. Государство за счет изъятий-налоги, формирует свой бюджет. А ты описал СССР-скую экономику.

Бюджет :-) какой? федеральный? или местный? проблем ноль...увеличь сроки реализации проекта и заложи доп. финансирование на следующий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха хорош, у меня все-таки экономическое образование :-) деньги у частного сектора берутся от нас с тобой. Как и у гос-ва. Государство за счет изъятий-налоги, формирует свой бюджет. А ты описал СССР-скую экономику.

Бюджет :-) какой? федеральный? или местный? проблем ноль...увеличь сроки реализации проекта и заложи доп. финансирование на следующий год.

хорошо, у нас с тобой откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе как по простому? Или ссылкой на добавленную стоимость ограничиться?

У тебя не знаю а я беру в тумбочке ;-)

я беру в основном из госзаказов, потому что по ним работаю

есть ещё и "коммерческое" направление, например СБ банков, промышленных предприятий, Аптеки 36-6 наконец

но они откуда берут деньги? :)

ты говоришь, как владелец кафе, который говорит "я частный предприниматель!"

вот только обедать к нему приходят служащие соседнего госучреждения

так откуда он берёт бабки? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...