Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке.

В детском отделении Балашихинской ЦРБ долгое время не было НИ ОДНОГО ПЕДИАТРА. В детском отделении.

Я повторю - в ДЕТСКОМ отделении.

Инфа 100% - на месяц назад (может сейчас нашли). Причем тогда, месяц назад, их не было уже долгое время.

А знаете почему? Потому что в Московской области, в этой Балашихинской ЦРБ педиатр получал совсем не 40, и даже не 30 тысяч. Все они поувольнялись и ездят на работу в Москву. А в детском отделении остались (месяц назад, я уточняю еще раз) одни сестры.

Так путь там Медвед и Илюхин не раздражает общественность подобными заявлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так путь там Медвед и Илюхин не раздражает общественность подобными заявлениями.

они что про балашиху говорили что ли? вот когда подмосковная власть сообразит, что спецов нет и никто за такие деньги не идет в балашиху работать, то тоже как на камчатке сделают зп 60 тыщ и все забьют на москву, будут в балашихе работать :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Любню скажу. Судя по сообщениям на форумах, местное население, которое зарабатывает нормальные деньги, не посещает местные поликлиники и больницы в принципе. Т.к. даже мало мальскому специалисту в два раза выгоднее ездить в москву. Получается, кто остается работать (медсестра - 10-15 тысяч) в этих учреждениях? Патриоты? Неспециалисты? "Лениво ехать в москву"? Студенты? Как-то людям некомфортно туда обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Любню скажу. Судя по сообщениям на форумах, местное население, которое зарабатывает нормальные деньги, не посещает местные поликлиники и больницы в принципе. Т.к. даже мало мальскому специалисту в два раза выгоднее ездить в москву. Получается, кто остается работать (медсестра - 10-15 тысяч) в этих учреждениях? Патриоты? Неспециалисты? "Лениво ехать в москву"? Студенты? Как-то людям некомфортно туда обращаться.

На "скорой помощи" работают только приезжие, квалификация "0" - у меня масёл из плеча торчит, а она мне руку на перевязь цепляет... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закон о митингах приняли...12-го пойду с Навальным маршировать.

Коммент КАЛ-а понравился

Кудрин: Теперь за драку на свадьбе будут отвечать жених с невестой

Читать полностью:http://www.rbcdaily.ru/2012/06/06/climate/562949984050510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то мир сошел с ума. Современная реинкарнация истории о Павлике Морозове внатуре:

Отец активиста движения «Наши», донесшего на светского обозревателя Божену Рынску, написал письмо, в котором приносит журналистке извинения и признается в том, что ему стыдно за своего сына. Письмо Божена Рынска опубликовала в своем блоге, утверждая, что убеждена в его подлинности.

«Я, к моему глубокому сожалению, - отец небезызвестного Вам (а теперь и всей стране) Павла Эльяшевича. Мне необыкновенно больно и обидно, что в свои 65 лет приходится становиться свидетелем и невольным участником таких событий. Горько осознавать, что в том, что мой младший сын в итоге перешел черту и оказался за границей человеческих представлений о порядочности и чести, есть и моя вина», – говорится в тексте опубликованным userinfo.gif becky-sharpe.

При этом автор письма признается в сложных отношениях со своим сыном и обвиняет его в присвоении семейного бизнеса.

Здравствуйте, уважаемая Божена!

Я, к моему глубокому сожалению, - отец небезызвестного Вам (а теперь и всей стране) Павла Эльяшевича.

Мне чрезвычайно жаль, что обстоятельство, которое заставляет меня сейчас обращаться к Вам, приносит Вам в данный момент большие проблемы, но, поверьте, оно с той же силой ударяет и по мне, так как такого позора и унижения наша семья не переживала никогда. Мне необыкновенно больно и обидно, что в свои 65 лет приходится становиться свидетелем и невольным участником таких событий.

В нашем роду были царские офицеры, литераторы, заслуженные инженеры, профессора и доценты, кандидаты и доктора наук - люди, своим трудом и знаниями достигшие определенных высот в своей профессии, что приносило им уважение коллег и друзей, но никогда до этого он не воспроизводил на свет доносчиков.

Горько осознавать, что в том, что мой младший сын в итоге перешел черту и оказался за границей человеческих представлений о порядочности и чести, есть и моя вина. Всю свою жизнь я много работал, заботясь о том, чтобы моя семья и мои дети могли позволить себе жить «с комфортом». Пытаясь максимально окружить их «жизненными удобствами», я полагал, что сыновья воспользуются ими для того, чтобы, не теряя времени на преодоление бытовых трудностей, достичь максимально возможных профессиональных успехов, что является важным и необходимым в жизни каждого приличного мужчины. Мною им были открыты все дороги, и я, как мог, помогал им определиться и начать свое профессиональное становление и дальнейшее продвижение в жизни. Но, к сожалению, в связи со своей загруженностью, я имел мало возможности общаться с ними непосредственно в ежедневном режиме и отслеживать уже тогда проявляющиеся изъяны в их становлении как личностей.

Поверьте, за эти ошибки я уже расплатился самым жестоким образом – Павел давно уже растоптал те семейные и человеческие отношения, которые когда-то существовали между нами, предав меня в самое трудное для меня в физическом и в эмоциональном плане время, приняв сторону преступников, задавшихся целью отъема и разграбления созданного моим трудом и здоровьем бизнеса, и использовавших все доступные в наше время для них ресурсы. Так что цена ему мне известна, и в связи с этим мы не общаемся уже 8 лет, а я вынужден жить за границей.

Но до сих пор изъяны его человеческой натуры были нашим скрытым от общества, семейным делом (почти в каждой семье есть свой «скелет в шкафу» и свой позор). А теперь, когда он вынес это на всеобщее обозрение, он подверг позору всю нашу фамилию. В свои 30 лет Павел не имеет законченного образования, профессии, семьи и даже друзей. Он во многом – порождение сегодняшнего времени. Предав семью, когда это ему было удобно и выгодно, он сейчас кинул камень в Вашу сторону (тоже, полагаю, не без некоторых видов на личную выгоду). Но в силу своей ограниченности, беспринципности и лености, он, к сожалению, не просчитывает, что тот, кто «советует» ему в данный момент совершать такого рода поступки, не сильно им дорожит и сбросит его, как старые рваные носки в помойку, как только в нем отпадет надобность, так же как и он, не задумываясь ни на минуту, предаст своих «советчиков», если вдруг изменится ситуация. Единожды предавший будет предавать всегда.

Я с уважением отношусь к убеждениям и принципам каждого конкретного человека, даже если эти убеждения идут вразрез с моими. И я – за то, чтобы у каждого была законная возможность честно и открыто их высказывать. Но в данном случае, речь идет не об убеждениях, их у моего сына, к сожалению, нет и не было, а о подлом доносительстве, которое не может быть оправдано никаким мировоззрением, принципами или их отсутствием.

Уважаемая Божена, Вы – профессионал своего дела, журналист – имеющий репутацию, заработанную в процессе ежедневной, такой нужной сейчас для нашего общества деятельности, и я хотел бы выразить Вам свое уважение и признательность за Вашу работу. И одновременно хочу извиниться перед Вами за своего младшего сына, извиниться от своего имени и от имени всей моей фамилии, которая не заслуживает, чтобы на ней появилось подобная позорная тень, брошенная одним ее недостойным членом. Простите его, ибо не ведает, что творит, а я, к сожалению не Тарас Бульба, и не имею возможности избавить людей от последствий совершенных мною когда-то ошибок в их воспитании.

С искренним уважением

и надеждой на понимание,

Павел Арк. Эльяшевич

Ранее СМИ написали о подавшем на Рынску заявление активисте движения «Наши» Павле Павловиче Эльяшевиче. Он оказался одним из двух сыновей бывшего директора петербургского предприятия «Главснаб» Павла Аркадьевича Эльяшевича, который, в свою очередь, был фигурантом уголовного дела о миллионных долгах вверенного предприятия.

В настоящий момент в отношении Божены Рынски возбуждено уголовное дело. По версии следствия, 6 декабря 2011 года на митинге оппозиции на Триумфальной площади Рынска публично оскорбила полицейского, после чего в своем блоге разместила его фотографии и «сообщения, в которых имеются выражения, оскорбляющие сотрудников полиции в целом и непосредственно изображенного на фотографиях полицейского». В отношении Рынски избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Максимальная санкция по 319 статье УК РФ, которая ей вменяется, – год исправительных работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала чуток про этот налог на недвижимость, цифры смешные какие-то получаются в год. говорить даже не о чем........ больше паники и разговоров вокруг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...