Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

чтобы учреждение не теряло своего имени отличные специалисты нужны

Хорошо, когда есть имя и есть хозяин. В госучреждениях зачастую отсутствует и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))) в москве, например, переводчиков как собак нерезанных. и все супер специалисты, а вакансии не убывают и не убывают..... :))) наличие вакансий - показатель отсутствия кадров? сомнительно.

Да ну бросьте :) Сравнили .... с пальцем :) Текучка кадров и офигительный метаболизм деловых процессов в москве с камчатским краем "недалеко от ПК". Вот прямо вижу, сидят там в городке врачи (человек пятьдесят) и говорят: "Фи... и за эти деньги я должен оторвать попу от стула и пойти работать? Да низачто" :D

п.с. прочитал, что "акушер-гинеколог", найдите что-ли вакансию терапевта за такие деньги...

директор то есть?

Директоров у нас пруд, пруди. Хозяев нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушаете, Саша, но ссылка ваша на село Соболевское. я считаю, что врач в селе с 28-29 тыщами - это совсем не плохо..... а вот вам такая ссылка: http://www.trudvsem....XhSb3dzJTNkMTA1 Так что в той вы стране живете, не пугайтесь :)

Я бы чуть изменил фразу - "в ТОЙ ЕЩЕ" :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Население — 25401 человек (2010[2]; 37,4 тыс. — 1996; 32,3 тыс. — 2000; 31,8 тыс. — 2001). Большая часть населения — военнослужащие и члены их семей.

Наташа, Вы же сами укоряли меня про пенсионный тип жительства (домик в европе и все такое). Так вот это гораздо хуже :) Поэтому повторюсь, платят, чтобы ехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Население — 25401 человек (2010[2]; 37,4 тыс. — 1996; 32,3 тыс. — 2000; 31,8 тыс. — 2001). Большая часть населения — военнослужащие и члены их семей.

Наташа, Вы же сами укоряли меня про пенсионный тип жительства (домик в европе и все такое). Так вот это гораздо хуже :) Поэтому повторюсь, платят, чтобы ехали :)

ок. может быть. ну, вы не поедете с женой, кто-то поедет. для кого-то мож 60 тыщ - это предел мечтаний. так что поедут. если сделать зп в этом крае 20 тыщ тогда уж точно никто не поедет

Директоров у нас пруд, пруди. Хозяев нету.

хозяином будет хороший директор. плохой директор = нет хозяина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. может быть. ну, вы не поедете с женой, кто-то поедет. для кого-то мож 60 тыщ - это предел мечтаний. так что поедут.

Мдя, поедут и "попадут".

Сегодня с утра, заглатывая на ходу кофе, глянул в телек, там по России в 6-30 новости были. Показывали Хабаровский край, бла-бла-бла, обеспечение сёл продуктовыми магазинами.

Ценник на минералку в бутылке 1,5 литра - 85 (!!!) рублей! Сначала списал на то, что не проснулся. Потом показали крупнее - не, не ошибся.

Так что 60 килорублей при таких ценах... далеко не много, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник на минералку в бутылке 1,5 литра - 85 (!!!) рублей! Сначала списал на то, что не проснулся. Потом показали крупнее - не, не ошибся.
Ну правильно. Кто эту бутылку с минералкой в селе то купит когда в колодце плещется наливай не хочу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, поедут и "попадут".

ок. поедут не из москвы! :angry: поедут из соседнего села Соболевское в этот город, чтобы вместо 28 получать 60 тыщ. так лучше? (условие о бутылке за 85 руб равнозначно справедливо для села и для города, так что сельчане должны быть довольны). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, "неврачи" у них в три раза больше врачей получают, а числятся ведь все равно персоналом мед.учреждения. Это про статистику в среднем.

Кстати, да. Помнится, у меня в 2002 примерно 11-12 тыс было, а бухгалтер в той же больнице на руки около 30 получала. Унас с ней, получается, средняя 21 была... Неплохо для средней зарплаты в медицине в то время. :)

Се ля ви, кто на что учился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...