Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

С логикой проблемы опять начались. Придуриваемся?

Фанаты Навального его итак читают.

Не пускают на федеральное ТВ, к ширнармассам. Это их ты с футбольным клубом сравнила, нет? Подумай ещё раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, согласна, наверное, его фанатам он на тв не нужен.... тут ты прав. ну, тогда, чтобы не увеличивать кол-во фанатов, да, чтоб за его красивыми лозунгами не побежали еще новые недумающие фанаты.... кстати, его нелюбителей тоже бы прибавилось..... как бы то ни было.... еще раз: если б он был чем то важным, его б уже не было в принципе. а не пускают.... ну, полиция ж по ходу футбольного матча стоит на стадионе.... на случай: мало ли чего... хотя не обязательно, что что-то случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что я слушаю своего начальника (хорошо что бывшего) - вот он также умел в уши писать обо всем на свете :)

ВВП мегахитрый дядька. Он сделал правильный выбор - поставил на один срок протеже - да, доброго, милого, "текущего по жизни у которого даже что-то получалось" - но абсолютно лишенного амбиций, который не сует нос в чужой огород.

А так медведев - относительно честный дядька. Честно рассказал, как он попал в госслужбу - чисто по знакомству. А в остальном - ребята, посмотрите - он новый реальный политик, набил шишки и набрался немного опыта. Милый, сладкий, скользкий. Жалко что "беззубый" и поэтому "возможно что-то и получится".

Перл:

- Забронзовела ЕР?

- Проблемы есть! И забронзовелости тоже....

Еще один:

Какую благодетель вы цените?

- Честность, верность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидное-невероятное, или "суслика видишь?"?

[quote

]Д.МЕДВЕДЕВ: Сколько сейчас получает учитель?

В.ИЛЮХИН: Зарплата учителя сегодня у нас 41 тысяча в среднем.

Д.МЕДВЕДЕВ: Это при средней зарплате какой сейчас?

В.ИЛЮХИН: Средняя зарплата – 39 тысяч сейчас.

Д.МЕДВЕДЕВ: То есть это чуть больше средней. Собственно, это тот показатель, на который планировали выйти.

В.ИЛЮХИН: В здравоохранении у нас тоже значительный рост. Сегодня врачи получают в пределах 60 тысяч рублей. Средний персонал – где-то в пределах 30.

Рабочая встреча с губернатором Камчатского края Владимиром Илюхиным

Похоже, что я живу в другой стране... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, что вы живете не на камчатке - это точно :))))) ну, мож правда там такая зп? у кого есть знакомые на камчатке, давайте спросим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, что вы живете не на камчатке - это точно :))))) ну, мож правда там такая зп? у кого есть знакомые на камчатке, давайте спросим....

Давайте спросим кагбэ официальный портал, общероссийский банк вакансий:

Специализация: врач-рентгенолог, от 28705

Предприятие: МБУЗ "Соболевская ЦРБ"

Дата публикации: 06/06/2012

Нет, я согласен, что эта сумма "в пределах 60 тысяч рублей", не больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте спросим кагбэ официальный портал, общероссийский банк вакансий:

Специализация: врач-рентгенолог, от 28705

Предприятие: МБУЗ "Соболевская ЦРБ"

Дата публикации: 06/06/2012

Нет, я согласен, что эта сумма "в пределах 60 тысяч рублей", не больше...

В Москве у врачей такая же з/п примерно. Плюс-минус.

Спец.уточнение - не у хирургов, не у стоматологов, не у главврачей, не в коммерческих учреждениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве у врачей такая же з/п примерно. Плюс-минус.

Спец.уточнение - не у хирургов, не у стоматологов, не у главврачей, не в коммерческих учреждениях.

ну почему же.... вот центр акушерства на опарина который.... гос. учреждение типа. ооочень хорошо там врачи получают, не надо.... никаких 28000 и рядом нет. гораздо больше.....

ну, про учителей в москве я тоже молчу.... 40 тыщ - это очень средняя зарплата для учителя в москве.... (я не про выпускника вуза и не про 2 категорию - хотя смотря где устроиться - и эти могут вполне прилично получать, если повезет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...