Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

как бы вот начать с нашего городка, наш то план - сады, больницы, школы, транспортная инфраструктура, адекватная "коммуналка", экология, приятная городская среда.

ДАРЮ эту идею и план ЖИРКОВУ и ГРОМОВУ!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...................

Среди нас КОНСТРУКТОР НОВОГО МИРА, дарящий гениальные идеи бесплатно, АЛЬТРУИСТ БУДУЩЕГО!!!!!!!!!!!!!!

Чур я первый за интервью, и сразу мои первые вопросы:

1. РУС-Руслан, член Вашей команды по переустройству МИРА, или он помогает только местной бизнес-мафии, или он все же и правда пашет на себя и всё? :)

2. А Вы могли бы начинать модернизацию московской области с дорогой нашим сердцам Железки? :)

3. Сейчас за Вами начнут охотится Все спец-службы мира и наверно предлагать гражданство в своих странах с многомиллиардными контрактами, Вы сможете устоять пред таким искушением, или бросите нас железкинских сиротинушек? :)

4. А можно мы Вас выдвинем на Шнобелевскую Ноболевскую премию Солнечной системы? ;)

5......

Ух..., на сейчас хватит, ждем вопросов и от наших дорогих Ольгинчан, задавайте пока уважаемый BALAZOR не покинул нас и не перебрался как минимум в Сочи, видимо со смыслом он завел такую автарку........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...................

Ноболевскую премию Солнечной ? ;)

5......

Я против :) Есть более достойные)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Man28, спасибо, было интересно. Очень большой вопрос в методах этого влияния. Прошедшее десятилетие показало, что власть не может изменить себя, любые инициативы скатываются на наезженную колею растаскивания по карманам. Мне даже кажется, что и "модернизаторы" ничего не добились кроме выставления власти на посмешище (или это была цель?). Хорошо, теперь мы видим, что для растаскивания бюджета не нужно даже вменяемой цели расходования. Какой же будет их следующий шаг?
Эти вопросы лучше к уважаемому форумчанину BALAZOR... ;)

А я всего лишь провел АНАЛИЗ прошедших лет, сопоставил их с личными записями за эти же годы, затем вдумчиво отслеживал интернет пространство и печатные СМИ, внимательно прислушивался к спорам и диалогам в среде стратегически мыслящих людей, и ... постепенно разобрался - ДА ЕСТЬ некие ребята, вернее МУЖИ, которые "заварили эту кашу"... И по их стилю, как по походке, вырисовывается, "каша" будет не только ВКУСНОЙ, но и наваристой..., (явление голых королей, думаю только одно из предстоящих зрелищ...)

И в интернете, и в реале, (по крайней мере среди моих знакомых), к таким выводам, постепенно приходят многие мыслящие люди. В том числе, и из бывших россиян за рубежом, и западные эксперты тоже.

Получается, нам остается только ЖДАТЬ...

PS. Если же у Вас есть другие предложения и мысли по этому по воду, то буду рад услышать их, хоть здесь на форуме, хоть в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти вопросы лучше к уважаемому форумчанину BALAZOR... ;)

А я всего лишь провел АНАЛИЗ прошедших лет, сопоставил их с личными записями за эти же годы, затем вдумчиво отслеживал интернет пространство и печатные СМИ, внимательно прислушивался к спорам и диалогам в среде стратегически мыслящих людей, и ... постепенно разобрался - ДА ЕСТЬ некие ребята, вернее МУЖИ, которые "заварили эту кашу"... И по их стилю, как по походке, вырисовывается, "каша" будет не только ВКУСНОЙ, но и наваристой..., (явление голых королей, думаю только одно из предстоящих зрелищ...)

И в интернете, и в реале, (по крайней мере среди моих знакомых), к таким выводам, постепенно приходят многие мыслящие люди. В том числе, и из бывших россиян за рубежом, и западные эксперты тоже.

Получается, нам остается только ЖДАТЬ...

PS. Если же у Вас есть другие предложения и мысли по этому по воду, то буду рад услышать их, хоть здесь на форуме, хоть в личке.

При всем уважении.. А чего мы ждем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против :) Есть более достойные)))))))))))))))

Обоими руками ЗА!

Солнечная надеюсь не покинет наш маленький, пусть пока не совсем уютный городок...

PS. РУС-Руслан, зделайте пожалуйста смайлик с ПОЦЕЛУЕМ...

А пока чмоки-чмоки в щечку... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, нам остается только ЖДАТЬ...

Да у меня тоже вырисовывается примерно та же идея. Ну это кроме эмиграции, что в общем не является решением проблемы для России, а только для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении.. А чего мы ждем то?
Можно было бы ответить просто - БУДУЩЕГО!

Но Вы же вольны не поверить, по этому могу рекомендовать вернуться странички на 2-5 назад.

Если это покажется Вам чрезмерным надругательством над ВАШИМ временем, то посмотрите хотя бы финал дискусии здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы ответить просто - БУДУЩЕГО!

У нас нет будущего. По крайней мере до тех пор, пока мы грыземся просто - за Россию. Есть более мудрые и хитрые решения по схрану территорий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Есть более мудрые и хитрые решения по схрану территорий)
Вот и Вы похоже из команды уважаемого BALAZOR, и тоже заете КАК переустроить наш бренный МИР...

И раз распределение Нобелевки не вмоей компетенции, то примите от меня простенькую розу @-)-)----

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...